Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2015, 08:26   #777
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Все про велосипеды и их окружение

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Starvey, а как шмотки возите? Не знаю кто как к этому относится, а мне даже 2-3 кг веса уже влом возить даже по асфальту до работы (6 км). А для ночёвки в лесу, думаю, гораздо больше наберётся.
Возим на жестком багажнике в велоштанах аля noname. Точно не взвешивал, думаю до 7 кг каждый (это до ближ. магазина перед ночёвкой, а после магазина - больше, но не долго). Вместе проще - что-то везётся на двоих (палатка, тент, горелка), что-то от группы (общий тент, пила). Вещи сковывают, но я гонял и по влажному песку и по асфальту неплохо, только маневрировать неудобно. Привыкаешь к весу так, что один раз выехал по городу до магазина пустой - чуть не убился сразу в паре мест из-за того что "легко пошло"


p.s. Отказались возить пенки снаружи (как на среднем фото - там я был один, без вариантов), т.к. заметно страдает аэродинамика )) Теперь внутрь запихиваем.

При этом, мы - "весовые аскеты" по сравнению с одноклубниками. Народ такие мешки возит!! Я порой пробую велы, у некоторых просто затрудняюсь оторвать заднее колесо от земли без
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума