Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2009, 04:38   #9
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 639 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди

3 июня -8-й день(11 лунный день): Вес :50 кг. Сегодня день экадаши по лунному циклу очистка организма в этот день увеличивается в 3 раза. Утром сделала небольшую зарядку. Слегка покачивает. В обед немного поспала. Из-зо рта идет гной. Внутри всю выворачивает – очень неприятное ощущение. Колющие боли в области сердца. После работы снова легла спать. Вечером гуляла в роще часа 1,5.Обнимала березу – такое ощущение, что она со мной поделилась энергией.Стало немного легче. Спала беспокойно - снились кошмары. Снился сон, будто я выхожу уже из процесса голодания.
4 июня -9-й день(12 лунный день): Вес :50 кг. Чувствую себя лучше по сравнению с вчерашним днем. Сделала утром небольшую зарядку. Из-зо рта идет желтый гной с кровью. Слабость. Слегка покачивает. Окружающие шарахаются от моего вида, особенно те, кто давно меня не видел В обед немного полежала. Работать не хочется. Мечтаю оказаться на берегу моря и почувствовать прохладу воды. Немного покалывает левая почка. Прогулялась 30 мин, но очень жарко, утомляюсь. Вечером поспала. Приняла теплый душ. Кожа практически чистая, жирорастворимых ядов нет. Энергии стало больше. Уснула. Спала спокойно. Снилось будто выпила я большую бутылку пива и разные салатики вкусные кушаю.:) Вот бы сбылся побыстрее мой сон
5 июня -10-й день(13 лунный день): Вес :50 кг. Чувствую себя нормально. Энергии стало больше. В обед поспала 1,5 часа. Почка немного покалывает, в остальном все нормально. Вечером 1 час погуляла в роще. Поздоровалась со своей любимой березкой, обняла её. Вроде легче стало. Гной из-зо рта все также идет – противный, желтого цвета. Покалывает в венах на ногах – наверное начинающийся варикоз. Отключила сотовый телефон – звонки стали раздражать. Сон красивый снился – видела завораживающие своей красотой живые картины.
6 июня -11-й день(14 лунный день): Не взвешивалась. Проснулась неизвестно во сколько. Сделала небольшую зарядку. Гадость во рту. Гноеотделение усилилось. Делала дела по дому насколько хватало сил. Мыла холодильник – хотелось кушать, но я устояла. Гулять идти не хотелось – на улице ливень, температура +5. Открыла форточку слегка проветрить комнату. К вечеру наступила слабость. Покалывает слегка в ногах и почка левая тоже беспокоит. Уснула как-то – будто провалилась. Снился покойный брат. Что-то он возмущался и спорил со мной, что я его на курсы сварщиков отправила, вот говорит отучусь в школе 10-11 класс, а потом сам выберу куда мне идти. Проснулась среди ночи. Легла поудобнее и снова уснула.
7 июня -12-й день(Полнолуние): Не взвешивалась. Вставать из постели не хотелось .Свинцовая тяжесть. Боли в сердце. Внутри все сжигает. О, Господи, дай мне сил дойти до конца! Сделала клизму – 1,5 литра дистиллированной теплой воды. Были боли,вода вначале не шла в кишечник –видно пробки, поменяла положение, все нормализовалось. Вышла рыжая масса с гноем, а затем начались адские боли – я думала умру, вышли каловые массы, уже явно подсушенные.Начался озноб и к горлу подступила тошнота. Колбасило меня по полной. Легла в кровать – укрылась теплым одеялом, легче не стало. Внутри все жгло. От боли я стала плакать – вроде бы легче… Мне так нужна поддержка. Друг сейчас уехал в Алжир, остальным я никому не сказала о своем процессе – лишние головные боли. Немножко осталось – 2 дня и все. Чуть-чуть…С такими мыслями я уснула.Сон был нормальным. В 4.30 проснулась – закрыла окно и снова легла спать.
lady вне форума   Ответить с цитированием