Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2018, 07:37   #1
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Apple city
Сообщений: 104 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 235 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
УГ по Марве Оганян - против миомы и кисты яичника с высоким СА125

Добрый день Форумчане!

Вот собственно мое второе условное голодание по этой методике.
В 2017 году - проголодала 21 день с выходом из голода 21 день. Дневник здесь не вела.

Результат: Миома стала меньше на 3 сантиметра, киста стала меньше на 3 сантиметра, показатель СА 125 стал 220 - до голодания был примерно 450- что очень высокий показатель. Врачи говорят только полоcтная операция, чего я очень боюсь, т.к. планирую рожать.
Поэтому я практикую этот метод чистки, так как, в него верю, и результаты меня впечатлили.

Вход в голодание - С утра ничего не ела и не пила, проспала весь день, после гулянки )
в 19.00 часов вечера выпила 3 ст.л. касторового масла (магнезию не пила, побаливал желудок).
до 20.00 лежала с грелкой и пила отвар с медом и лимоном - выпила 3 стакана, интервал - 15- 20 минут.
в 21.30 - пошла спать. Касторовое масло не сработало - всю ночь спала.

День 1 -
Вес - 52.6 кг
День начался в 6 утра с клизм, толком не вливалась вода, примерно 3-4 литра всего. Нижние отделы чистые, дальше уже грязная вода.
На днях пойду на гидроколон - всего буду делать 5-6 процедур гидроколона за весь период чистки.

Выпила воду чистую 300-400 гр. Далее горячий душ, использовала мыло из черного тмина. Зубы чищу во время голодания только морской солью.
Отвар взала с собой на работу. Самочувствие хорошеее. Есть не тянет, живот немного сдулся, что очень приятно.

Планирую дотянуть на отваре и соках 42 дня. Пока такая вот цель.
Всем отличного дня!
Aia вне форума   Ответить с цитированием