Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2015, 09:37   #9
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Вот как я сейчас воспринимаю тренировку по нынешней инструкции из личных сообщений к Maksenek :
После операции не рекомендуют подымать более 5кг. Так вот инструкция советует взять 5кг гантельку (причём очень осторожно) и увеличивая с одной минуты в день отжимать её постепенно увеличивая количество поднятий и очень скоро ты станешь здоровым и красивым как Шварценеггер (да и не забывайте протирать перекисью водорода гантельку во избежания заражения инфекцией). Ржу чуть ни до коликов. Вот что советует инструкция. В интернете нашел отзыв человека который пишет что занимается на тренажере фролова уже 8 лет, у него есть очень хорошие успехи, как он пишет. Конечно если 5 кг гантели поднимать 8 лет, то какой-то эффекта конечно будет, но будет ли он сравним с теми успехами, которые я достиг еще 20 лет назад.
Я рекомендую :
Берёшь 3л баллон сразу , туда свой тренажёр суёшь, закрываешь крышкой из комплекта и дыши. Главные рекомендации и предостережения-
1 Держать позвоночник прямо (по ходу дела заметишь , что прямо (особнно внизу позв-ка)- бывают разные)!!!
2 Лучше не долить воды, или даже без неё ослабленным можно.
Результат почувствуешь уже сегодня!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

Да забыл еще добавить, действительно есть эффект, который можно получить только с помощью тренажера. Водяной затвор служит еще в данном случае источником ионизации, как воды так и воздуха, который естественно потом попадает в легкие. Этот аспект замеченный мной, в работах фролова нигде никогда не указывается. При обычном самостоятельном эндогенном дыхании для каждого вдоха мне приходилось искать наилучшие места, где был живой воздух: сосенки и елочки, солнечные продуваемые ветром места - время выдоха всегда спокойно позволяло это место найти. В людных помещениях — сквозняки или возле окна.
Alex_андр вне форума