Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2015, 22:16   #10
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тру-Фролов Успешная практика дыхания

Цитата:
Сообщение от fruktoman Посмотреть сообщение
Тренировка 20 минут.
Перед началом нужно «надышаться», но без фанатизма и головокружения, это не для рекорда.
Вдох 5 сек по максимуму в живот. И задержка на полминуты (давление воздуха разумное, глаза не должны на лоб лезть – и вообще стараюсь по памяти придерживаться такого давления, как и в тренажере) потом постепенно через рот стравливаю воздух равномерно, пока не захочется вдохнуть. При первом вдохе на все идет 2,5 – 3 минуты в зависимости от того, что съел накануне, состояния здоровья и расположения звезд. Потом все так же, но весь цикл уменьшается, в среднем доходит до 80-90 секунд – я его считаю показательным как состояние «дыхалки». Через 10 минут – перерыв две минуты и опять на 10 минут заход. Все. После тренировки Фролов рекомендовал не есть в течении двух часов, я тоже этого придерживаюсь, т. к. вообще только вечером кушаю.
Это речь идёт о дыхании на тренажёре или без него, я так понял , что без него, тогда мне непонятен термин - нужно «надышаться». Мне твое описание процесса, как первого практикующего, который может поделиться своим опытом со мной, очень ценно. Представляю, какой дикостью я сам выгляжу в ваших глазах. То , что я узнал в 95году о методе Фролова, хватило бы мне на всю оставшуюся жизнь даже если бы никогда больше о нём не услышал. И вот захожу я на форум поголодать, а с тех пор уже появились сотовые, потом компьютеры и даже интернет, и у меня никогда в голову не приходило поинтересоваться, может ещё кто-то дышит. У меня абсолютно девственный мозг в вопросе дыхания , если бы не наблюдательность Maksenekа. А тут вот оно как... По наивности думаешь ,как я дышу, так и все. Как это обманчиво. Мало того оказывается сайт даже был о эндогенном дыхании и уже закрылся , как я на заставке прочёл из-за многочисленных осложнений в здоровье у участников форума. То , что вы пишете пугает меня. Как вы внутри чувствуете-комфорт , напряжение, дискомфорт? Как долго вы практикуете и литературу какую читали? Ты очень решительный человек, я бы очканул так заниматься. Тут через себя приходиться переступать. Не люблю рисковать без крайней необходимости.
Alex_андр вне форума