Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2017, 17:27   #102
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

И по этой ссылочке очень хорошая цитата: "С моей точки зрения неполное регулярное ограничение в пище приводит к такому же лечебному и оздоравливающему эффекту, как и полный отказ от приема пищи."

А вспомним Бройса и его соковую терапию против рака. Он так писал, дословно не помню, что "именно отсутствие твердой пищи и убивает рак". Тоесть даже без полного голода, на п.ж.д.

Была у меня такая книжка еще "Исцеление Роджера от Спида" на английском. Документальные мемуары одного врача, который лечил спидного друга соками, так как таблетки ему уже не помогали. Этот Роджер уже был почти ходячий труп, вернее лежачий, уже ходить даже не мог. За 50 дней на соках полностью выздоровел! Опять же - неполное голодание, п.ж.д.

А уж остеохондроз тем более лечится! Там по ссылочке еще про обливания, ванны и много чего другого, помогающего при остеохондрозе. По мои собственные обливания буду уже в новом дневнике писать. Сейчас мне помогают укреплять позвоночник протаптывание тропок в сугробах :)
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием