Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2018, 17:46   #27
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

Продолжаю есть творог. Не люблю его все же. Заметила одно, что активность повышается ближе ко сну. В выходные перед сном переделала все дела, и это после дачи, где копали и копали, и с дуру села кино смотреть в час ночи. Параллельно пью трихопол с нистатином от хламидий. Травки от аника пить никогда не буду, именно с них года четыре назад вся эта эпопея и тянется по женски. Так лихо ударили по гормонам, что сбили все что можно было сбить. И хламидии из табакерки именно с травок выскочили. А всего то хотела полечить аллергию.
И второе. Голод положительно повлиял на остеохондроз. У меня болели пятки, с утра расхаживалась. Сейчас они о себе не напоминают вообще. Вчера на даче картошку садили, год назад от махания лоп, у меня бы голова уже разламывлась и шея ныла сильно, спасалась бы только таблетками от головы и пластырями китайскими, либо нанопластом. Ничего не стала применять в этот раз, но с утра была тяжеловата голова, расходилась и все прошло. Где то вычитала, что это соли. А по результатам снимка, невролог поставила остеохондроз с какой то инфекцией.
Бок, то болит, то нет. Но больше не болит, чем болит. Уже хорошо.
По полипу, в начале июня на удаление.

Последний раз редактировалось азазель; 14-05-2018 в 18:10..
азазель вне форума   Ответить с цитированием