Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2013, 06:31   #645
 
Аватар для Klever
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Выкса
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?

Цитата:
Сообщение от gromada Посмотреть сообщение
Лично мой совет: постепенный переход на сыроедение. Если сейчас нет особых проблем со здоровьем, то можно и не голодать. Переходите на сыроедение и потом сразу в голод, можно и на несколько заходов.
В том то и дело, что есть проблемы.. первая это последствия тяжёлой спиномозговой травмы(перелом С6), но уже удалось с коляски встать...

интуитивно чувствую, что сыроедение поможет мне если сделаю этот вид питания постоянным, а не для моды и для фигуры, как многие. Проблем с весом у меня нет... я сыроедил месяц, потом сорвался на варёнку. Часто общаюсь с ребятами сыроедами у кого стаж от 1 года до 5 лет... некоторые уже по 2-3 года, так сказать сыромоноеды и опят большой в этом.

Мне посоветовали переход делать плавным и применять каскадные голодания, чтобы и тяги не было к обжорству и паразитные чистки сделать 1-2 для начала, но с повышенной кислотностью при хроническом гастрите пока побаиваюсь делать мощные чистки антипаразитные, как например эвкалиптовая... вот и хочу грамотно начать голодания и в процессе входов и выходов приучить микрофлору к питанию сырыми растительными продуктами и очищаться постепенно... а уже потом увеличивать сроки голодания.

Я помню для интереса пробовал 36 часовые водные голодания, но без клизм.. было легче намного в организме и в голове, как в то время ,когда месяц сыроедил.. вот и решил твёрдо всё это сделать, как образ жизни.
Klever вне форума   Ответить с цитированием