Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2012, 14:26   #2
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Нарушения сна или бессоница .

КХмм...аж поперхнулся... у меня очень много знакомых ничего общего не имеющих с здоровым образом жизни .кто то проф спортмен ,кто то проф алкаш ,у кого то 3-4 любовницы ,у кого то 2-3 работы .и все они спят прекрасно и еще им нехватает. какое отношение к миру .люди мы не в церкви..болезнь это органика и только. да немного более сложная чем представляют ее врачи ,там еще энергетическая составляющая есть но это всегда органика.гормональная ,или инфекционная .
кстати анализ цитовидки вообще мне один эндокринолог сказал надо делать около 5 раз в день .ну в сутки.по уму.к сожалению никто не делает ..даже платные лаборатории только до 16. .00 мы об этом говорили с ним,а он встречал людей у кооорых с утра все ок ,а потмо к вечеру человек понервничал ,водочки выпил и упс ,ТТГ и Т3 пухнут ...а это важно !!! но я вообще о каких то конкретно методиках засыпания или травах может тибетских .боюсь мне как охотнику картины с котятами и медвежатами только раздразнят ,подумаю где бы шкур набрать )))) мне как бы более земное то ))) вот где т о читал что женщина дышала фроловым а туда в воду капала валериану и полчаса дыхания ее срубало.вот мне что то типа того .))) а как штирлиц у меня есть приятель -он может приказать себе спать в любое время .хотя подвержен и депрессиям и страстям и вообще пороками.но вот сон святое ))))
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием