Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2013, 18:28   #196
 
Аватар для picasso
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Статистика показателей В12

Как то я не правильно выразился наверное(не иначе как спутанность сознания:)), этот стандартный набор мне известен, но ничего подобного не наблюдается, при моем дифиците В12 у нижней планки, вот уже как два года. Единственное что не могу оценить, так это упадок сил из за того что работаю не редко в ночь, хотя сыроедение дает мне возможность спать на 3-5 часов меньше при таком убогом режиме, правда если этот режим затягивается, то через примерно 3-4 недели организм таки захлебывается и берет свои часы сна(11-13). Так чито упадок сил остается под вопросом:)
Со стороны медицины меня несколько пугает выражение "необратимые повреждения", я не фанатик сырого, не верю свято (но не исключаю, допускаю возможность) в то что в кишках моих, жуя траву, бактерии начнут массовое производство В12, который каким то образом будет доставлен по назначению , но с одной стороны не хочется дергаться пока нет каких либо признаков ухудшения, с дргугой не хочется навредить чем то необратимым. Поэтому периодически сдаю анализы, и больше всего меня интересует повышение гомоцистеина, если он и дальше будет расти, то пожалуй что нибудь начну предпринимать.
picasso вне форума   Ответить с цитированием