Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2016, 07:22   #30
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость маточный труб.

Всем доброго времени суток, друзья!

Выход: день 7 и 8
Вес: день 7 46,700
День 8 46,800
Друзья, суета поглощает все мое время(( буду в дневничке совмещать до двум дням!
Я все по прежнему стараюсь не разожраться))
НИкакой вареной пищи еще в моем пузе не было.
Пришли месячные точь-в-точь! 27 дней цикл. Я не думала честно говоря, что они после такого голода так точно придут! Но вот так)))
Рацион 7 дня: 2 апельсина, яблоко, слива, вода 1,5 литра, горсть маленькая семечек , 2ч.л семя кунжута и 2 грецких ореха. Салат: спаржа, морковь, кунжут и 2 ч. л бальзам.уксуса. Чай: липа. И конечно мои любимые сухофрукты: чернослив, изюм, финики, инжир. Вечером кефир 2 кружки с черносливом.
Да, забыла. Вчера испекла свой хлебушек.... Ммммммм, вкусныыыый поделюсь рецептиком
Съела 1,5 маленьких кусочка)
[COLOR="rgb(255, 0, 255)"]Какой же прилив энергии после голода. Я окончательно ожилааааа, друзья!!! [/COLOR] я радуюсь всему!!!
Начала пить пажитник. Пью от бесплодия, а он еще и токсины из кишечника выводит! Сразу двух зайцев

День 8: сегодня включила творог 1,8% жирности 100 грамм с вишневыми ягодами из варенья достала. Салат такой же только еще с огурцом и 2 ч.л оливк. Масла+ розовая соль ну прям чуточку))2 ч.л сметаны с кусочком своего хлебушка. Чай тот же- липа. Не буду пока себя травить покупным хлебом, свой буду печь, тем более рецептов безумное количество!!
Сегодня была тренировка, мышцы буду в строй опять ставить) во время тренировки иногда чуть тяжело, но зато после.... Я это сделала

Вчера подружка привезла сыну большой сундук с рафаэлкой)) Но я кремень
А сколько вкусностей покупаю в магазинах... Уххх...
У меня было 2 выхода не айс) не, после первого 5 сухого я выходила 12 дней как правильная Маша( правда вареную пищу с 4 дня вкл. мою любимую толокношку) а потом настал день 8 марта и мы поехали к родственникам на пару дней! Вот там я жрала как не в себя((( особенно сладное, ужассс! Так что в этом деле я с опытом и не хочу повторять его.
Но что самое главное!!! ЖКТ Заработал как прежде... УРАААААА! Перед завтраком, перед обедом и после ужина. Ужин у меня в 16-17. Тренировки в 19:00 Ну а после тренировки через 2 часа любимый кефир и пару чернослива, красотень!

Постоянно в мыслях о благодарности Богу за все то, что я имею. Я вижу, я хожу, я слышу!! Моя любимая семья, мои любимые и верные друзья!
Процедуры на данный момент: поясницу и живот мажу каменным маслом.
Сегодня сделала на ночь маску для волос.( после первого голода через 2 мес. Волосы жутко лезли(
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума