Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2006, 08:18   #35
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О БОЖЕ у меня Геморрой!

Цитата:
Сообщение от _vr_
Если у кого есть версии, как геморрой может быть связан с голоданием, тоже интересно было бы выслушать. До голодания геморрой не беспокоил, кровотечений не было,
Я с удивлением теперь только понимаю, что у меня ИМЕННО после голодовки (22дней) ТОЖЕ появилось кровотечение и боли в самом конце, и очень мешает ежедневного туалета. Слабительные только ухудшают.

Это говорить, что ЕСТЬ что-то, что обостряет "гемороидов" при голодовки - ведь у меня боль появилась еще ДО перехода. Никогда до того не было подобное, а если и было - проходило сразу и не оставило воспоминания.

Я тоже много читала о Гемороя. Думаю, что у меня скорее какая-то маленькая рана, которая не успевает зарасти на этом месте. Можно - от повишенной кислот удаляемого, когда пищепровод удалял только вделения стомашних соков (кислотах!)?

Свечки не помагают, так как они сколзят внутрее, а боль находится там, где находится "свинктер" - последный мускул во форме перстеня.

Хотелось бы поставить что-то подобного на тоненкого тампона (женские не удобные, потому что набухают от течностей), обмазанному в Сулфатиацолной пудры, или даже антибиотичного крема. Теперъ, когда прочитала о всеобщность проблеммы - займусь сериознее испольнением этого.

А Геморой - если у Вас геморой, Jakal получается у всех, кто таскает тяжести, или сидит на столе долгое время (тяжеловес и компьютерщики). У женщин - беременность совмещает тяжесть и закупорка вен. А тужение при родах - так подобное на тужении при поднимания тяжестей - делает еще хуже.

Так что не уменьшайте значения тяжелых весов! Во всех указаниях как лечить гемороя СПЕЦИАЛЬНО советуют не тужится при туалете.

Миледи
Milady вне форума