Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2016, 20:23   #449
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем ночи доброй! Это мне полуночнику не спится, только машину поставил. Ну, вот решил маленькие итоги после голода подвести. Может и рановато, положительные то сдвиги , если всё правильно с питанием и образом жизни соблюдать можно ещё увидеть и на более отдалённых сроках. И всё же. Самочувствие в норме, вес приближается к 80 кг., с энергией всё в порядке. Тренируюсь пока в режиме 3+1 (3 дня тренируюсь, 1 день отдыхаю, в этот день только зарядка длительностью 1 час), так тренер распорядился, считает, что, пока на ежедневные тренировки с одним выходным в неделю, ещё переходить рановато. Восстанавливаюсь после тренировок очень быстро, днём в жизни никогда не спал и не сплю. Аппетит будь здоров, приходится себя иной раз притормаживать, бывает, что не редко ночью, грешным делом кефирчика махану 1% с пресным хлебушком, ну и фруктиков с творожком 0,5-1,8% грамм 200 заряжу. Знаю, грешен, борюсь с холодильником как могу. Но, пока у нас разные весовые категории...он частенько побеждает. А в общем то, как говорит мой тренер и нагрузки у меня не шуточные. Вон, барышни из нашей Сборной по ночам шоколадки трескают, а я что, рыжий? Сок морковный, фрукты (цитрусовые не ем), свежие овощи моя ПЖ переносит стойко, повыёживалась на выходе из голода и всё, поняла, что всё равно передавлю её. Что удивительно, стал переносить кефир и в приличных количествах, правда 1% жирности. Но, с тех пор как моя ПЖ задурила, для меня это было из области фантастики. Есть сдвиги, есть. Надо добивать процесс. Поближе к теплу будем голодать, возможно, фракционно. Надо подумать. Давненько не фракционил по Войтовичу, но, вещь хорошая, работает и не плохо, скажу. В общем, хоть на мой взгляд и не без ошибок сейчас всё прошло, но, в целом результатами доволен. А "работу над ошибками" сделаю. Всем Добра и Здоровья!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума