Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2007, 16:37   #54
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом.Что делать?Голодать или нет?

Многое еще зависит от культуры в семье.Некоторым ее прививают с детства.А у нас вообще был культ еды.Мама много готовила.Летом, приезжая к бабушкам из Мурманска,уезжала оттуда поправившись немного,т.к.они пытались откормить "бедную" северную внучку.А я с детства вообще плохо ела.Вернее не плохо,а как нормальный ребенок.Меня бабушки заставляли выпивать стакан коровьего молока утром и вечером.Так я час сидела за столом и давилась им.До 14 лет я была довольно таки стройной девушкой.Потом поправилась,кстати опять у бабушек,за три месяца отдыха.Дома всегда худела.А в 17 лет я стала серьезно следить за своим весом,ходила на шейпинг(раньше только он и был).Потом выучилась на инструктора по аэробике.Вела группы вплоть до аварии.И ела я всегда прилично,даже много,но за счет высокиз нагрузок все улетало.Поправлялась,когда куда-то уезжала,на праздники,в общем,когда заниматься не было возможности.Может здесь имеет место то же,что и у многих бывших спортсменов,которые резко поправляются,после прекращения занятий.Ну у меня же не такой большой срок.Хотя 10 лет...В общем вот так)))А как сейчас перестроить свой организм?Ну я поняла уже,надо работать над собой.Вот пока тут общаюсь,стараюсь не наедаться на ночь.Так постепенно может и дойду до нормы)
__________________
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием