Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2007, 20:22   #60
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом.Что делать?Голодать или нет?

Как бы я хотела объедаться овощами)))Да ,скорее всего это все на психологическом уровне...У меня холодильник забит морожеными овощами,и лежат они там и лежат...Нет,иногда я могу потушить их,но особого удовольствия не получаю.Съем овощей по самое не хочу,а потом все равно закидываю что то вредное и совсем ненужное.Даже если не хочется.Два дня не поела после 19,а сегодня решила только попробовать хлопья новые и съела все 400грамм,а потом еще 2 литра мороженого(как то знакомая приходила принесла).Вот заглотила мезим и сижу,жду,когда станет полегче и лягу спать.Вы не подумайте,так было не всегда.Раньше могла и в компаниях и дома есть то что хочу,не соблазняясь на вредности.Конечно и жизнь была другая,некогда о еде было думать.А сейчас сижу дома и одни мысли,что бы такое съесть...Хотя стараюсь чем то отвлечься дома...но помогает не очень...
В плане линой жизни,конечно тоже не все ок.Находимся в разных городах.Неизвестно-будем вместе или нет.Он привык видеть меня успешной и красивой,а сейчас я уже не та.Может зря я тут выставляюсь напоказ.А вот общаюсь и мне легче становится...Только почему то меньше есть пока не получается.
__________________
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием