Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2020, 18:07   #722
 
Аватар для Павел Павлов
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Курган
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как войти в голод? С чего начинать?

Доброго времени суток всем участникам сообщества!
Вот решился попробовать голодание на воде. Но мысли путаются, не знаю с чего начать.
Друзья, помогите пожалуйста с алгоритмом ВХОДА в голод?
Поголодать планирую 5 суток (+5 суток выход на "вода/сок (по Столешникову). Для первого пробного раза сойдёт.
Самая большая проблема для меня на данном этапе - решиться. А решусь я ТОЛЬКО зная правильный алгоритм входа.
Пару-тройку дней посмотрел на Ю-тюбе ролики Ворошилова (и комменты/отзывы о его платном "сопровождении голодующих) - и как-то и настрой ослаб и "вера пошатнулась".
А теперь по существу вопроса: обязательно ли делать ТЮБАЖ?
Все вот эти телодвижения с внутренними органами меня пугают. Они ж не казённые всё-таки - новые не купишь, а возможно и до больницы не довезут.
Я просто с алкоголем очень дружил ещё со студенческой скамьи, поэтому думаю, что всякие поджелудочные и печень у меня в далеко не идеальном состоянии. И на ТЮБАЖ может быть неожиданная реакция с их стороны.
Может быть просто выпить сульфата магния, отсидеться на горшке, как положено (опыт сульфата и Шанк-Пракшаланы имел, когда в 201м на веганство переходил)? А после сульфата магния через дня два выпить ещё сульфатика, чтоб вторая волна вынесла из кишков то, что вышло в кишечник после первого применения сульфата?
Если без ТЮБАЖА всё-таки никак не обойтись, то как сделать его более безопасно, чтоб ничего нигде в протоках не заткнуло каким-нибудь камнем или подобной "затычкой".
Сульфат, кружку Эсмарха и грелку приготовил для входа в ВГ.
PS: тапками и проклятиями прошу не кидаться - все когда-то на моём уровне НЕзнаний были.
Павел Павлов вне форума   Ответить с цитированием