Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2017, 08:06   #44
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Всем привет!

Сначала думала написать отчёт по окончании недели, чтобы не мельтишить с ерундой, но сегодня решила, что такое стоит записать. )))))

Вес после 1,5 дней еды - 99кг!!!!!!!!!!!!

Понедельник - 96,9кг.
Вторник (утро) - 99кг. )))))

Вот она - логика пищевого поведения: 2 недели отпуска жрала как не в себя, пила почти каждый вечер (потому что родственников, друзей детства и знакомых вижу раз в год) и приехала с 99 кг. Потом за неделю было 6 голодных дней. В воскресенье, на седьмой день поела только после 15:00 днем калорий на 700(ну, бросим 800), вечером догналась калорий на 500( даю с запасом) - думала, что с понедельника голодаю.
В понедельник голодать не смогла, ела 2 раза. НЕ ЖРАЛА! Просто ела. Обычно. Как обычные люди. Как нормальный день у нормального человека. И на утро вес -всё те же 99кг. )))))) Лучше бы я жрала и пила 2 недели ещё. )))) Ффффффффф.)))))

На забитый кишечник подумать не могу - стул все 1,5 дня был на славу. Почки работают. Видимых отёков не прибавилось. Ну, так, слегка, под глазами с утра.
Вот такая вот арифметика. Сколько ни поступает в организм, на выходе всё равно будет 99кг. ))))) Всего полтора дня еды! 4 приёма!
И
НЕ
КАК
Я
ОБЫЧНО
ЕМ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что если бы "КАК", то было бы 107 кг, наверное! )))))
А мысли... мысли!!!! Такие фантазёрские. Такие молниеносно изменяющиеся. То, я вчера днём поела 1 раз и не вспомнила про еду ни разу до 23:30, да же про чай, даже про воду! Промелькнула мысль - после голода внутренне меняется режим питания. Ага! Тут же в фильме мозг выделил, как кто-то протягивает пирожное, и я, без всякой подготовки, побежала в 23:30 на кухню делать яичницу с помидорами!!!!!!!!!!!! ААаааааааааа!!!!! (Хорошо, хоть не бутеры с сыром и колбасой и не конфеты. На это ума хватило.)

У меня только один вывод - все окончательные и неизменяемые выводы делаются только после смерти. А самый беспристрастный диетолог - патологоанатом.

Ну, вот. Написала промежуточный вариант своего искромётного похудения. А то, боюсь, растворюсь в воздухе за малым весом и не успею описать. А теперь идём дальше.

Хотела написать ещё один дурацкий вывод, что эффект голодания виден по истечении 2-3 недель, но не буду писать. ))) Т.ч., считайте, что я его не писала. )))))

Ну, идём дальше. ))))) Боюсь, с такой радости не махнуть на всё рукой и не пойти перекусить это дело чем-то существенным. ))))) ... Очень вероятно.
__________________

Последний раз редактировалось Николь_; 23-05-2017 в 08:47..
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием