Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2018, 13:08   #1
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ВГ для снижения супервеса, избавления от женских болячек

И снова здравствуйте. Мне 37, рост 176, вес примерно 112 кг (батарея сдохла в весах). Максимум после родов (10 лет назад был 118), а до родов 72кг (комфортный для меня). За последние 10 лет неоднократно худела до 90 кг и набирала. В силу лени, обжорства, перемен в жизни и стрессов. И вот снова - смена работы (работаю теперь дома за компом) и «здрасте мои ненаглядные кг».

Опыт голодания небольшой -7 дней в юности и 14 дней год назад - была тут на форуме (скинула 11 кг, запорола выход).

И вот сегодня, в первый день лета, пришла снова сюда. Ребята, как же я задолб.сь уже так жить, в этом весе!!!Все, не хочу больше!

Мои планы на ближайщий месяц: ВГ сколько получится (хотелось бы 21), далее правильный выход на соках.

Мои цели вообще: прийти в нормальный вес, изменить пищевые привычки, избавиться от женских болячек (эррозия, нарушение цикла), было бы идеально - привести в порядок гормональный фон!

И еще беда у меня. Как то втянулась в фитнес. От души занималась полгода. Уж так мне нравилось! А потом начались проблемы с ногами - страшный варикоз (это у нас семейное!). Врачи спортзал запретили. С тех пор мучаюсь - отеки, боли, «стреляет» постоянно в ногах. Кто знает, от варикоза помогает голодание?!

Последний раз редактировалось Майя; 01-06-2018 в 13:10.. Причина: Скопировала лишнего
Майя вне форума   Ответить с цитированием