Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2018, 10:28   #49
 
Аватар для Vik7022
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 89 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 290 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ем что хочу - и худею

Переход на малоедение. 7-11 дни.

На 7 день с утра испытывала сильный голод, было тяжело выдержать до завтрака в 11,00. Хотя обычно по утрам есть не хочется. Поесть чуть-чуть получилось (кофе, хлеб, сыр), но примерно через 1 час пришел жор. Большая порция гречки с жареной печенью стала моим обедом. Потом перекусы фруктами, ужин -все ела большими порциями. Понимаю, что срывы неизбежны. Видимо опять слишком быстро уменьшила объем пищи; нужно действовать постепенней.

8 день.
Отголоски срыва еще сказывались, есть хотелось. Решила порции временно делать обычными (размеры типа как в столовой).Но продуты брала не слишком калорийные, например ужин - тушеная капуста и кефир.

9 день.
Думаю что этот срыв был мне необходим для психологической разрядки и снятия напряжения. На 9 день малоедение стало проходить заметно легче. Продолжаю двигаться дальше. :) Ела понемногу, правда чаще чем хотелось бы, избегала всего калорийного.
Подумываю - может стоит один день в неделю расслабляться и есть побольше? Организм же попросил? Попробую питаться именно в таком ритме: 6 дней ем помалу любые продукты, на 7 день- ем сколько хочу, но не калорийно.

10 день.
Все хорошо, утром поела мало в 11. Порции маленькие. Капуста, картофель, помидоры, огурцы, сыр, мед, кофе, масло. Кусочек ветчины и хлеба. Яблоки , груши. Режим и психологическое состояние пришли в норму.
Повторяю себе: "Дорогу осилит идущий".

Вес на сегодня 75,2 кг (-0,9 кг).

Последний раз редактировалось Vik7022; 06-08-2018 в 11:48..
Vik7022 вне форума   Ответить с цитированием