Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2008, 15:16   #15
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебный криз!

Спасибо дорогой друг)),Гуська.
Ну вроде бы процесс идет нормально.
Я вот осознаю, что в идеале мне надо полежать дней 7, поголодать классически, без всего. Это было бы правильно.
Но! В пятницу я провожаю маму, в субботу, воскресенье - концерты работаю. (боюсь, публику мало интересует мое самочувствие)
Ну и надо же докупить родственникам подарков, и в четверг у меня какая -то фигня на ленфильме еще. Как болеть-то при таких раскладах?
Т.е я не болею - это лечебный криз!
Приходится криз ускорять.
Пью теплую воду, мед, мама сделала клюквенный сок вместо лимона. Но получилось не вместо, а вместе.
В общем, думаю о прекрасном, не лазию в интернет, не говорю по телефону. Стала спать наконец. Те дни я не спала от боли в горле. Прополаскиваю горло, валяюсь, засыпаю под телевизионные передачи про путешествия и животных.
Спасибо тебе, ВВС!
Главное что? Позитивный настрой и гармония.
Думаю, все пройдет в ту секунду, когда я перестану рефлексировать, на предложения выпить таблетку и поесть. Перестану раздражаться и недоумевать. И подобная забота будет вызывать лишь улыбку и благодарность. Потому, что они с добрыми намерениями, а это главное. Вот такая задача №1.
Само собой никаких медикаментов я употреблять не собираюсь. Но вот думаю сходить в сауну.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума