Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2009, 15:12   #1482
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Только вот уж в который раз возникает тема нетерпимости и беспричинной агрессивности сыроедов к представителям иного образа питания .
Мне очень жаль что мои посты здесь воспринимаются как агрессия, на самом деле это импульсивность и часто боль за других.
А часть данного диалога, который Вы, Алена здесь приводите, произошел в очень дружеской и миролюбивой обстановке, и эта девушка меня очень хорошо поняла и была благодарна за обьяснение.
И потом, Алена, как Вы могли подумать, что у меня беспричинная агрессия к представителям другого вида питания. Все мои близкие блюдоманят, и особенная моя боль, что блюдоманят и мои любимые внучата, у меня их четверо. от 2 до 8. Старший внучек в питании больше предпочитает фрукты-овощи, уже проникся идеей сыроедения.

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
И почему Вы, Раиса, срываетесь в питании?
Я предельно стараюсь быть честной на форуме и о моих срывах никто бы не узнал, но срываются многие и по очень многим причинам. Зачастую причина одна-единственная - в моей семье я единственный сыроед. Можно было было уже и скатиться на блюдоманство, но слишком быстро проявляются плюсы от сыроедения, и так хочется их иметь постоянно.

И уже заметила, что чем дольше стаж сыроедения, тем легче уходить от срывов. Если есть выбор что съесть - сырое или вареное, то организм в 99% выбирает сырое.

Последний раз редактировалось Vovec; 26-07-2009 в 16:58.. Причина: Объединение сообщений: 3
РАИСА вне форума