Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2010, 15:02   #1
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
глобальный детокс!

всем привет!
я снова с вам и в новой темке!
очень благодарна модераторам за то, что перенесли мой измученный дневник "мой путь к стройности" в успешные голодания. все же с помощью голода мне удалось избавиться от 10 лишних кг. пусть не за один месяц, а за несколько путем кратковременных голодовок. результат держится. а я продолжаю. и для этого завела новый дневник. немного изменились цели. теперь моей задачей является не похудение, а очистка организма. хочу провести одно длительное голодание. мечта моя - более 21-го дня. минимум 14. а оставшиеся килошки сами уйдут.
я уже начала сегодня в 10:00. есть не хочется. аж тошнит. сейчас буду делать клизму.
также хочу сказать, что провожу курс прессотерапии. после того, как поправилась, стали страшно мучить отеки. сделала уже 2 процедуры. эффект нравится. родственники заметили, что объемы уходят.
о том, что голодаю никому не говорю. близкие резко против. сейчас я работаю и мне удается это скрывать. по выходным обычно все выбираемся на дачу. поэтому голодать там мне не удавалось. теперь придется не ездить или ездить и говорить, что сегодня у меня разгрузочный день ))
итак, дорогие мои, буду рада вашим откликам поддержке и вниманию!
а кто хочет - присоединяйтесь!
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием