Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2013, 11:19   #33
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
1. Телегонии не существует - но у некоторых видов животных самку достаточно оплодотворить один раз что бы она потом несла потомство от этого самца в течении своей жизни - она может сохранять сперму - у некоторых видов безпозвоночных такая система..
Я не считаю правомерным навязывать Вам дискуссию и отнимать Ваше время, просто сообщу, что о телегонии для людей я знаю от Гаряева, Жданова. Якобы об этом явлении хорошо знают коневоды и породистая самка, которая побывала под не породистым конем уже списывается из числа породистых.



Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
С амарантом никогда не сталкивался.. но могу дать совет :) Не кидаться в новомодные штучки-дрючки. Понапишут небылиц всяких про тот же сок Нони - и уже целые толпы кружат по стране с восполенным взглядом впаривая бутылки с соком (на 90% сливовым, так как чистый Нони пить практически не реально) Рассписав чудесные свойства - чуть ли не с того света возращает.. Ну это в России он экзотика - а тут простой напиток типа как у вас яблочный сок.. Это все маркетинг.. Чудес, панацей не бывает..
О соке Нони абсолютно согласен, давно не клюю на разные маркетинги.
По мере своих сил пытаюсь восстановить рацион предидущей цивилизации, иначе говоря наследие предков.
Исследования Вавилова показали что мы питаемся сортом пшеницы, которая была выведена кем то и появилась на Земле 10000 лет назад.
Аналогичная история и с амарантом. По данным Шемшука самозванец Петр Первый запретил амарант.
Общался с людьми давно выращивающими амарант. Информации у меня достаточно, что бы решить тратить свое время на проверку действенности питания амарантом и я не завишу от рекламы давно, потому что привык все проверять.
Слышал что Нарине - бактерии из кишечника барана. Возможно бактерии из кишечника свиньи то же можно найти в тайкой же форме?

Вот выдержка бывших в гостях у Изюма

*******************
Внимание ищущим! Изюм давно уже не сыроед - минимум с февраля 2012г он начал употреблять ферментированные продукты, но не испытав должного насыщения, чуть позднее, начал употреблять и термически обработанные ферментированные продукты, которые он называет турбожрачкой , а себя Турбобоем.
***********
Это привожу потому, что сам был удивлен тем, что в период кризиса мое сердце наедается именно варенной пищей. Писал об это в разных постах.
Ферментированная да и еще варенная пища вполне может быть ответом на поиски секрета Изюма.
По моим данным, основанном на получении информации от собственных клеток, варенная пища питает кардиомиоциты намного дольше и больше чем сырая пища. Абрикосы в этом плане, как сырая пища, довольно хороши.
Ферментированная вареная пища должна проявить себя еще лучше.
И потом будет вопрос из чего творить такую пищу.
Болотов давно рекомендовал готовить борщи из квашенной капусты и свеклы.
Видимо поиск оптимального питания нужно продолжать...
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 15-07-2013 в 11:53..
Ansaraides вне форума