Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2017, 08:33   #377
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Глафа Посмотреть сообщение
В том то и дело- что некоторые.. И потом, где доказательства, что там была именно 4 стадия РМЖ? Сейчас слишком часты стали ошибки и в гистологических исследованиях, и в ИГХ. Знаю дамочку, которую на 2 стадии РМЖ лечили таким же способом, а результат- метастазы.. И такое бывает.
Связь между ронколейкином и лазерной иммунотерапией? ))))И то , и другое относится к стимулятором гуморально-клеточного иммунитета. О механизме писать нет смысла, извините: вы же не врач, и не биолог, и не химик)Здоровья Вам, Зырянка! Радости побольше, любви к себе и окружающим)
Ну так можно договорится до того, что и у Вашей дамочки могла быть ошибка в гистологическом исследовании и не метастазы у неё вовсе пошли. Но если дадите мне её координаты, с удовольствием с ней бы пообщалась на эту тему. Заранее благодарю!
Активные прогулки на свежем воздухе тоже отлично стимулируют гуморально-клеточный иммунитет Давайте и их тоже уже заклеймим наконец.
Да, я не врач, не биолог, не химик, куда уж мне Я читать училась на журналах "Наука и жизнь", пока эти врачи листали "Весёлые картинки".
Зырянка вне форума