Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2017, 11:42   #380
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Иммунная система организма не видит митоза онкоклеток, тогда как для имунных механизмов вирусов и бактерий митоз онкоклеток виден, так как они могут быть антагонистами. Может этим объясняется успех в лечении микроорганизмами онкозаболеваний.
Я все таки придерживаюсь мнения, что монотонное стимулирование иммунной системы путем длительного стресса, который губительный и для онкоклеток должен привести к положительному результату.
Положительные свойства юглона, которые определены в НИИ лабораторий (источники из интернета) - сильное подавление роста соединительной ткани, блокировка гистамина, что снижает отечность, в т.ч легких, имеет сходный с соматическими клетками механизм апоптоза, восстанавливает и охраняет от вредного воздействия всю пищеварительную систему (личные наработки), освобождает почки от фибробластов, значительно потенцирует действие цитостатиков и снижает их токсичность. Так как юглон состоит из жиро-водо растворимых компонентов, то он хорошо переносится липосомальными и энзосомальными структурами.
Я не гарантирую, что юглон в настойках, где он взаимосвязан с другими компонентами может оказать выраженное действие как самостоятельная единица, а не как приложение к какому то танину или кислоте.
Volskiy вне форума