Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2019, 09:59   #1367
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,167 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,186 раз(а) в 7,254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Если был хороший уровень тренированности, то на аналогичный уровень возвращаются за 4 недели (пропуск до 2-х недель). Если пропуск более 2-х недель, то опять пахать и пахать месяцами. У легкоатлетов так.
Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
яркий пример быстрого восстановления: лыжники/биатлонисты - простынут, поболеют недельку, а уже на следующей неделе ещё лучше результат показывают
Даже очень интересно самому за сколько удастся восстановить силы, поскольку тренировки я еще ни разу не пропускал. Но думаю что если пропуск до одной недели, то это почти как отдых и во всяком случае неделю назад мне казалось что что я ничего не потерял. Но вот через 2 недели выяснилось что потерял очень много. К тому же я медленно восстанавливаюсь, например после голодания мне необходим двойной срок восстановления. Потом я еще кроме экзотической диеты морил себя дефицитом, пропускал ужин в день отъезда и в день приезда сделал 2 суточных голодания и потом из-за раздельного питания весь обед состоял из 4х грецких орехов, когда здесь некоторые худеющие делают так называемый перекус в 3 раза больше чем мой обед и делают до 3х перекусов в день. Теперь я собирался провести голодание с 15 декабря и потому хотел сделать соревновательный рывок до 15 декабря. Но прочистился неплохо и без голодания и вообще хотя бы успеть подвестись в рывке до Нового года, а потому голодание придется пока отменить наверное до января месяца в связи с соревнованиями.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием