Показать сообщение отдельно
Старый 31-12-2016, 15:03   #7
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для легкой походки

Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНАМАС Посмотреть сообщение
Rumia, Василий, Гвоздь, что посоветуете?
Ох, ЕЛЕНАМАС, как вы меня наравне с мастодонтами форума рядом поставили. ))) Я тут за новогодним салатом сидела, чуть не поперхнулась. ))
Про колени, конечно, надо в первую очередь позаботиться.
Если что, я бы посоветовала после травок-отравок посидеть на капустном квасе.
Я буквально месяц или около того здесь от Юри узнала про это дело.
Как любитель экспериментов сразу сделала и стала пить каждый день. Удобно готовить в 3-х литровой банке. С утра стаканчик воды и чуть погодя пила, до обеда получалось 1 литр. И вечером пила столько же. С едой не смешивать, а то еда заквасится и будет типа отравление прокисшей едой. На нем можно сидеть неделями.
Отзывы отличные. У меня вообще ощущения и результаты супер от него.
Попробуйте в поисковике запросить "капустный квас жидкое питание", найдете группу в контакте с таким названием. Парень по имени Андрей вел ее.
Так вот в комментариях есть чудесные отзывы про этот квас. Там же два видео, как сделать его. Очень просто. :)
Я хочу через какое-то время на нем посидеть, потом отпишусь. )))
А пока заметила, что вообще пропал неприятный запах от тела. То есть вообще. Могу неделю-две не мыться с мылом (специально экспериментировала), только обливаюсь и натираюсь, запах так и не появился. То есть полная победа "наших" хороших бактерий над "плохими".
Я думаю, вам надо свои бактерии поддержать, все это сразу и на коленях скажется, а так вообще - на весь организм эффект. Ну и, конечно, в квасе этом есть масса полезностей для подкормки тканей и органов. И да, на нем почему-то быстро худеют, объемы сбрасывают.
Попробуйте! :)
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием