Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2009, 20:37   #27
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Просто хочу показать гносеологические корни этих дурных наклонностей.
Звание врача обязывает.
Что и требовалось доказать (боитесь конкуренции, потерять пациентов), то-то же так рьяно оскверняете уринотерапию, которую успешно применяли и применяют тысячелетиями. Насчёт психических отклонений, в которых вы обвинили меня и других адекватных юзеров, это они у вас, ибо нормальный человек с нормальной психикой, не вставит сюда подобные извращенческие ссылки на теме про ЛЕЧЕНИЕ/уринотерапию. А оскорбить мои чувства верующей вам не удалось, так как я на подобных извращенцев смотрю как на потерянных людей, пытающихся реализовать себя в виртуале путём оскорблений и извращений. Вообще, обратила внимание на других темах этого форума, большинство ваших постов, Вадим, исходят жёлчью, оскорблениями других юзеров, ничего конструктивного, ну явно с психикой не в порядке. Не утруждайте себя очередной жёлчью и извращенческими ссылками, впредь я подобное в игнор. Мир Вам.

Цитата:
Сообщение от Ann-Marie Посмотреть сообщение
Голодать на урине я не пробовала, но очень хочу и планирую начать с понедельника.
Вообще же на воде я голодала максимум 4 недели. Результаты были очень хорошие, но уверена, что на урине они будут намного лучше.
Точно, на урине будут лучше. Вы планируете начать уриноглодание с понедельника ? А давай откроем дневник и будем делиться тут ? Я тоже планирую начать уриноголодание, но через неделю, т.к. у меня месячные завтра начинаются, и я во время месячных не хочу голодание, пока-что последние три дня перешла на сыроедение, после уриноголодания хочу уже навсегда на сыроедение.

Последний раз редактировалось Vovec; 05-04-2009 в 05:27.. Причина: Объединение сообщений
Maria2007 вне форума