Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2009, 23:36   #28
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Есть ли здесь люди, практикующие уринотерaпию ?

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Желание человека быть здоровым, не приемлимым для большинства способом, это дурная наклонность?
Конечно, я перегнул палку и показал, как может выглядеть со стороны употребление мочи. Если уж человек это делает, то это глубоко личный и интимный процесс. У меня есть родственница, которая это делает, ей за 70 лет, рано потеряла мужа и ведет очень аскетичный образ жизни.
Конечно, отучить от этого я не смогу, когда из средств массовой информации идет агрессивная реклама этого, скажу более мягко - не извращения, а некого действа. Желание быть здоровым должно подвигать человека на изучение своего организма и получение образования. Медитация (аутотренинг), асана-йога (лечебная физкультура), применение лекарственных трав (а не пренебрежительное - попью травку, как наркоман, не важно что, лишь бы глотнуть; когда одних полыней или ромашек сотни), диета (голодание) согласно индивидуальной Конституции, самомассаж - всё это доступно любому человеку. Несколько месяцев на этом форуме я поднимаю темы по самооздоровлению, но внимания к этому нет, проще поедать экскременты. Одна из причин болезней - это невежество, которое неизлечимо.
Насчет коммерциализации медицины - за всё нужно платить.
Началась весна - хоть один бы спросил, что собрать в лесу, на огороде, вырастить дома. Понятно, туалеты доступны круглый год. Простите, кого обидел, но без шока это не излечить, а м. б. кто задумается, бросит или не начнет это делать.
Почему реклама подобных методов не запрещается, а продвигается, всем понятно - истребление населения и освобождение территории.
Вадим Асадулин вне форума