Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2006, 05:54   #13
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Арина
Cпасибо, Roan, за совет. Только мне кажется по Суворину у меня не получится, т.к. я в данный момент работаю и не смогу выплевывать часто ! И как-то с вазелиновым маслом мне не понятно.
Дорогая Арина! Кем вы работаете?Плевать можно в плевательницу.Сморкается же народ в платок да еще с удовольствием.
Вазелиновое масло. На некоторых на сайте это как красная тряпка для упертого быка. Дело в том, что на голоде не чистится тонкий кишечник, а оно помогае очистке его. Кроме этого при больщих сроках голодания существует опасность возникновения непроходимости кишечника(об этом указывает Кацудзо Ниши). Вазелиновое масло, обволакивая стенки кишечника, препятствует срастанию стенок. Почему срастанию? Дело в том, что у нас у всех от современного питания распространен гастрит и катар кишечника. Т.е. мы начинаем голод с воспаленым кишечником. На голоде кишечник лечится и проблемы уходят, но у некоторых просвет срастается. Вы уверены, что это будет не у вас -тогда не пейте масло.
Но лучше подстраховаться. Ложка вазелинового масла через день на голоде небольшое усилие за спокойный исход голодания
Roan вне форума