Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2011, 18:51   #49
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 30-тидневное голодание

День тринадцатый.
Вес с утра - 50.2 кг, вечером - 49.9.
Ох и день выдался.
До утра спал великолепно, но потом никто поспать не давал.
Вечером играл в спектакле (в зале было порядка 200 человек). Это фантастика. Задумайтесь. Человек НИЧЕГО НЕ ЕЛ в течении 13 ДНЕЙ (2 НЕДЕЛИ). И у него есть силы выступить.
После выступления (физ.нагрузка, как-никак) состояние хорошее. Воды сегодня пил мало, каюсь. С завтрашнего же дня начну пить больше.

Хотел отметить, что из меня по 1-2 штуки выходят, как я только сегодня понял, каловые камни. Клизму я всё-таки решил сделать в понедельник.
Налёт на языке уменьшается. Полысели коленки.
Во рту уже пару дней сушняк, начинающийся (если не промочить рот водой) каждые 15-20 минут.
Завтра с меня спадают все обязанности, перспективы будущего отличные, поэтому голодать становится морально НАМНОГО легче.


47kg, я не ставил цель голодания "омоложение", а не "смена микрофлоры". А что не будут давать 18 лет в магазине - так не проблема, я ведь и не пью и не курю, да и паспорт всегда с собой ношу, так что омоложение мне только в плюс :)
"В принципе здорового". Ага, а ты знаешь, что у меня сейчас творится в кишечнике? :)
P.S. Мне сейчас не до девушек (мне бы сначала определиться со своей жизнью - будущее, заработок, тело, интересы, а уже потом в эту жизнь буду вплетать других людей) :)

P.P.S. Фото будут в понедельник вечером.
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума