Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2013, 12:55   #1825
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник экстремалки

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Так компоненты "черной мази" уничтожают только раковые клетки или " выслеживают " и печеночные?
Сколько можно верить в мифы, о том Х-лекарство действует только на раковые клетки? Про ХЦ писали- накапливается только в опухолевых клетках, ММС- действует только на опухоль. А на деле?
Не придумали еще способа доставки лекарства к опухоли...
Yuriy, читая вас, вспоминаю Артура Кларка:
Если почтенный пожилой ученый говорит, что то-то и то-то возможно, он почти всегда прав; но если он утверждает, что то-то и то-то невозможно, он, скорее всего, ошибается.

Не понимаю, с чего вы взяли, что цезий накапливается только в раковых клетках? Я об этом читаю только у вас и не первый раз.
Он не может накапливаться только в раковых клетках, потому что с чего тогда происходит онемение губ и языка? С чего б тогда ноги приобретали фиолетовый оттенок, немели пальцы, при накоплении цезия с чего бы появлялся тремор мышц? Просто за счет нарушений в раковых клетках их он не может покинуть, а из остальных постепенно выходит.

Почему вы не верите, что мазь может убивать только раковые клетки?
Такого не может быть, потому что не может быть никогда?
На самом деле, травы бывают настолько сильнее всякой химии, что и представить сложно. Сложно предствавить, что эрозию шейки матки, которую жгут, замораживают, после чего остаются рубцы, возникают кисты эндоцервикса, может даже наступить бесплодие, легко, за несколько дней, вылечивают сушеница топяная и облепиовое масло - до безумия простые и доступные, и при этом не имеют побочек и не оставляют рубцов. А сорняк-тысячелистник снимает головную боль, которую не берет горсть таблеток. Череда лечит золотистый стафилококк. Травы можно перечислять долго, я не буду этого делать, просто скажу, что лично я верю, что есть травки, которые лечат рак и воздействуют только на ракове клетки, потому что ни один раз на себе испытала силу трав.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума