Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2010, 21:26   #7
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крамольные мысли

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Яга, Я исповедую традиционную религию славян. От того и чураюсь.
Что касается Хатха-Йоги, то она хороша для Индии и не подходит для нашего Российского климата и менталитета.
Если исходить что ваша цитата верна, а моя нет (я не сомневаюсь что так вероятно и есть) то тем хуже для религии.
В Славянских ведах содержится много больше чем в работах йогов.
Расселение шло с севера, поэтому в индии потомки тех кто живёт тут.
У славян небыло своей религии. Та в которую они верили пришла с Халдеями (астрологами) Все боги языческие пришли из вне, в Частноти Род и роженицы. Не говоря о Перуне который еще до крещение Руси стал Ильёй.


Кстате о менталитете. На мой взгляд его опредаляет главая богиня Макошь . Ма- мать, кош - жребий , удача. В последствие трансформировалась в Пятницу. Вот откуда пошло русское на авось.(авт)



Да и Владимир как Ленин прибыл из скандинавии . Убил обманом брата родного и изнасиловал его жену (Рогнеду) . Варягов с которыми пришёл к власти ,вместо платы сплавил по реке без вёсел. Заставил всех верить в Перуна , ну а потом и Крестил Русь . Переворот удался.


Не в процессе историческом суть , кторый определяется дествием , а социологии которая уповает на результат этого процеса. Православие дает ответы на все вопросы , что дают и каки заповеди у "наших " славянских богов. Да и какой вам больше нравится? Макошь ,Велес , Световит ,Род , а может Лада со своей дочерью Лель которую Н. Островский и Римский Корсаков зделали Лелем (мужчиной).



Так скажите какие заповеди доли нам "славянские" боги.????
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.

Последний раз редактировалось Алекс Борисыч; 16-05-2010 в 21:47..
Алекс Борисыч вне форума