Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2006, 07:07   #15
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пошел на 40 дней, есть проблема

Спасибо за поддержку.
По опыту прежних голоданий вес у меня набирается столько же дней сколько и голодал, т.е. примерно 40 дней. Но перейти к следующему такому же по продолжительности голоду могу не ранее чем через два месяца, организм требует время на восстановление. Так, например, 28 мая этого года я завершил первую голодовку в 42 дня и уже через месяц начал вторую, продержался только 10 дней, голод не "пошел". Решил прервать, дать отдых и питание телу еще 20 дней, потом начал 30 июля и успешно проголодал 41 день. Потом был период восстановления примерно 2,5 месяца до начала сегодняшней голодовки.
На восстановлении я уже этом писал в этой теме, пью свежевыжатые овощные соки (смесь) один раз в день - морковь, свекла, черная редька, сельдерей. В обед каша на воде - гречка, овсяная, рисовая с добавлением нерафинированного оливкового масла. В полдник - фрукты, яблоки или груши, хурма, виноград и другие. Еще в течение дня съедаю горсть сырых тыквенных семечек и горсть сырого арахиса или грецких орехов или миндаля. Еще в течение дня пью настои трав - полынь, шалфей, зверобой, календула, иногда зеленый чай с медом. Вечером разные сырые овощи - капуста, помидоры, огурцы, салат из вареной свеклы с чесноком и льяным маслом, иногда опять каша на воде, морская капуста.
Нынешний голод проходит нормально. Есть небольшая слабость. Из корней зубов выходит понемногу какой-то гной белого цвета, счишаю его зубной щеткой. Делаю каждый день клизмы с добавление лимонного сока. Выходит слизь и разные ошметки. После клизмы и контрастного душа становиться гораздо легче. Делаю несложные упражнения на растяжение мышц из хатха-йоги. Родные и близкие раньше очень волновались по поводу моих голодовок такой длительности, наверное опасались, что я умру от голода, теперь успокоились, поняли, что со мной будет все в порядке. Супруга меня в шутку называет Кощей Бессмертный. Я и сам себе удивляюсь, как я выдерживаю. Наверное такие худые и жилистые люди как я более приспособлены к голоду, чем толстые и вообще упитанные.
Начинающий вне форума