Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2010, 12:55   #205
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)

День 9-ый. Продолжение.

Сегодня ходила к мастеру на маникюр и педикюр. Теперь я обладательница красивых ногтей. Хоть одно радует ) Мой мастер чуть в обморок не упала, когда меня увидела. Первый ее вопрос был: "ты чего болеешь?"

Выгляжу я, и вправду, неважно, что в принципе закономерно, + как бонус полное отсутствие косметики. Хотя раньше я это себе легко позволяла, и никто подобным вопросом не задавался.

Ходить немного сложно, ибо постоянно зеваю и закладывает уши. Признак пониженного давления.

Во рту все тот же привкус сладковатой кислятины.
Пить. Пить хочется страшно. День тянется не по минутам, а по моментикам. Кажется, что никогда не наступит завтрашний день.

Мама сделала все необходимые покупки: бифидум, лимоны, грейпы, сухофрукты (они у нас, благо, потрясающие), листов ромашки и зверобоя, даже новый фильтр для воды прихватила :) Очень за меня переживает. Уже жалею, что попросила ее пожить со мной на период выхода. Я сейчас безумно раздражаюсь по каждому поводу, повышаю на нее голос. Это ужасно.

Кстати, а можно пить шиповник на выходе, интересно?

Завтра утром договорились сходить с мамой в церковь, взять святой воды. Буду на ней выходить.

Кстати, просыпалась ночью от отдышки. Читала молитву. Не помню как засыпала после. Вездесущая вера.

Жду завтрашнего вечера, как второго присшествия (прости Господи за мое кощунство).

Сегодня принимаю душ вдвое меньше. Безумно сохнет во рту и вся ротовая полость. Казалось, что даже трахея как-то обезвожена. Ну это я уже утрирую.

Любимый прислал курьером букет цветов. Умудряется меня поддерживать, находясь вне страны, в командировке.

Гиперчувствительна ко всем. Не только ментально, но и соматически. Рецепторы обоняния обострились. Чихаю ото всех запахов, будь-то освежитель в машине, или туалетная воды прохожего.

Язык основательно заложен. Очищаться совсем не планирует.
Моя сила воли на исходе. Ох.

Завтра пятница!!! Пят-ни-ца!!! Завтра (пусть это будет суббота), но я смогу сделать свой первы глоток воды.

З.Ы, Подумалось, что все же, герои - те люди, которые держутся на СГ по 11-12 суток без контакта с водой. Это нечто, господа. Достойно низкого поклона. Я, вроде, принимаю душ и умываю систематически водой, и то и делаю, что ною-ною-ною. А там... Дела...
Tooma вне форума   Ответить с цитированием