Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2014, 04:57   #12
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

привет, dina !

планирую не менее 30 дней (как в прошлый раз), но попробую на более долгий срок, там видно будет по состоянию. Андрей насколько помню высказывал мнение что более 32 дней особого смысла нету, но в то же время что мол можно таки "идти до упора" и там уже идёт более глубокая чистка на клеточном уровне. а в этот раз я всё таки думаю более подготовлен чем в 1-й раз, во всех отношениях (тогда я начал довольно спонтанно, даже сумбурно, сам по себе - не зная даже про этот форум вообще и все тонкости и премудрости, хорошо что нашёл его уже в процессе). прежде всего - в отношении того что думаю жира у меня почти не осталось совсем с того времени, за этот прошедший год - а это как я понял для себя (и по объяснениям Андрея тоже) является весьма существенным фактором, т.к. на голодании все эти жирные кислоты и прочие продукты распада жира (или "маргаринов") очень сильно конечно же затрудняют сам процесс, ухудшают самочуствие и отнимают много энергии. поэтому я решил не торопиться со 2-м голоданием, а сначала тщательно сделать "сушку" (как выражаются качки / культуристы) и насколько возможно больше избавиться от жира. и думаю мне это весьма удалось. ну и кроме того, я думаю что довольно неплохо подготовился заранее в этот раз тоже: целый год соблюдал преимущественно веганскую СЕ диету, пропил курс ЧО и затем ещё и Уснея (вид лишайника такой); затем так же "смягчение" (солевые ванны), чистки (печени, почек, ЖКТ - шанк-пракшалана, обильное употребление клетчатки - особенно Псиллиум)

вобщем, надеюсь что все эти предварительные действия должны значительно облегчить это 2-е голодание
во всяком случае вроде бы пока что так оно ощущается - самочуствие гораздо лучше чем в прошлый раз

посмотрел твой новый дневник - оказывается мы начали голодание почти одновременно!

ну вот, если чо - вдохновляйся на свои 28 дней, вместе веселей!
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием