Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2009, 07:23   #51
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

День 13. Вес 92,9

Если вчера вес упал на 800гр, то сегодня всего на 100, так организм посчитал нужным расходовать жировые запасы. С утра и до 16 решил сам поработать у себя на участке, а частности спилить старую черешню и привести территорию после зимы в порядок. Работал до 16 часов на трех яблоках, под конец почувствовал довольно сильную усталость, так что хотелось лечь и вообще не на какие мероприятия не ехать. Но пока поел снова яблок, сходил в душ, усталость постепенно куда то ушла, а была сильная и уже где то через час я снова был в форме, на обычном питании усталость если была, то сопровождала до самого сна, а иногда и чувствовалась и на следующий день, здесь же через несколько часов от нее не осталось и следа!

Сегодня был на мероприятии, пришлось конечно вместе со всеми сидеть за столом. Среди множества блюд стоящих на столе, увидел порезанные свежие помидоры, это было в самом начале банкета, ну я сразу их все себе в тарелку и наложил, в бокал налил простой минеральной воды. Потом подошел официант, спросил может кроме того что есть я еще чего желаю, надо было видеть его лицо, когда я попросил тарелку с помидорами черри абсолютно без ничего, официант ушел, тут же пришел администратор уточнить правильно ли официант понял мой заказ я сказал что да, именно так, лицо администратора стало таким же как и было у официанта. Спустя какое то время, с тарелкой помидор пришел сам администратор, сказал что по имиджу ресторана, они не могут подать мне просто помидоры в тарелке, поэтому повар аккуратно их порезав уложил их на листики салата и повтыкал туда укропчик и орегано так прошел весь банкет.

К сладкому столу, когда подавали торт, хозяин пира по ранней договоренности припас для меня кулек с мандаринами, я конечно с удовольствием их съел. Вот такой выпал банкет. Что бы сказать что мне сильно что то хотелось, не скажу, единственное когда подали гриль, там разные виды мяса, рыба, креветки, то запахи немного раздражали, но и это быстро прошло, а когда уже ехал домой, все уже забылось. Вот такой насыщенный рабоче-банкетный день выпал мне. Что сегодня удивило, так это очень быстрое восстановление сил после довольно нелегкой физической работы, да еще и с непривычки, да еще и на трех яблоках

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума