Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2009, 20:05   #58
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

День 17. Вес 91,9

Ну вот, 1000км позади, толкотня по Киевским пробкам тоже, усталости "0" это я серьезно говорю. В течении дня наблюдал за своим состоянием, все ровно и прогнозируемо. Выезжая назад из Киева, я уже как бы предвидел что усталости у меня не будет, так и получилось. Приехав, машину поставил на место, а из дому специально пошел пешком в магазин взять себе что нибудь на ужин. Хотел взять уже полюбившееся мне помидорки "черри" но их не оказалось, были на витрине еще много разных экзотических фруктов, но я их не знаю, выбор пал на ананас, им и поужинал, а в течении дня, в дороге ел яблоки, которые купил на трассе под Уманью. Вот и весь рацион за сегодня, вполне удовлетворен им.

Свежа конечно еще старая память о той пище, которой еще недавно питался и находжит она на сознание время от времени, но у меня достаточная сила намерения, что бы противостоять. А почему сила намерения сильная, потому что четкий срок, мною установленный 49 дней. Если бы был срок безвозвратный ( чего я все больше хочу) то наверное мог бы и получиться когда никогда срыв, ведь сами знаем что ношу надо брать по силе. Но чувствую что "джина я уже выпустил" и за этим постом последует нечто большее, сейчас часто размышляю об этом. Уж очень много плюсов у этой системы питания, главный тормоз во всем этой процессе, это "тараканы" сидящие в голове с самого детства, я имею ввиду ту систему питания что нам привили в самом раннем возрасте и формировалась она десятилетиями. Внутренне, совершенно не вижу никаких противоречий у своего организма, он работает как часы и я в полном смысле чувствую что работает он правильно. Трансформировать нужно систему мышления, это не самый легкий процесс, но без него никуда, иначе возврат к старому теряет всякий смысл этого нового. Так что господа "рисуем" будущее и идем вперед...

Продолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума