Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2020, 17:26   #5
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: 21 день УГ и сокращенный выход.

Выход, день 1
Вечером 1 тертое на детской терке яблоко. Одно. Как грустно. Хочется разваренной кашки, рисовой или овсяной, теплой и мягкой. Чувство глубокой неудовлетворенности ощущаю я. И желание есть после обеда становится нестерпимым. Выходы из голоданий - не мой конек. Поэтому заранее написала в заголовке "сокращенный выход", я себя знаю.

Выход, день 2

Мелкотертое яблоко в обед, второе яблоко вечером, попробовала мандариновую мякоть, максимально очищенную - получилось неплохо. Стакан овощного сока, сок из 2 мандаринов, настой с медом 10 стаканов. Желание еды - горячей и калорийной.

Выход, день 3
2 тертых яблока, 2 мандарина, отвратный "гаспачо" из дубовых помидоров - 2 стакана, стакан овощного сока и настой с медом несколько стаканов. Хочется есть.

Выход день 4
То же самое.

Выход день 5

Устала хотеть есть. Сегодня гуляем. 2 банана, 100 г черного винограда (поможет справиться с вечными синяками), 2 мандарина и яблоко. "Гаспачо" 2 стакана, овощной сок 2 стакана и сыроедческий "борщ" из блендера - 2 стакана. Все равно хочу есть.

Выход день 6
Меню аналогичное. Все эти гаспачи и измельченные в труху сырые борщи несусветная гадость. Хочу есть.

Выход день 7 - это сегодня, 4 февраля.
За одну ночь потеря сразу полкило. Вчера хотелось не есть, а натурально жрать, голод с каждым днем только усиливается. Хотела сегодня впиться в авокадо, но три дня пролежал и остался твердым, и похоже, сгниет, а не созреет. Я живу далеко от тех мест, где можно покупать авокадо и прочие иноземные овощефрукты.

С этого дня соки закончены, помахала ручкой соковыжималке и блендеру - надоели эти агрегаты сил нет, а продукт, из них выходящий, надоел еще больше. Сегодня в меню метла с молотыми семечками, хоть она и тертая, но вкус совершенно другой, нежели из блендера. Нормальный вкус. Правда, жевать не очень легко, но ладно, голод не тетка. Салат из помидоров, огурцов, перца и сельдерея. И "борщ" в новой ипостаси - ингредиенты доведены до кипения и выключены. Даже не аль денте, но тем не менее, горячая еда, наконец-то! Бананы, яблоки и мандарины - всех тварей по паре. Настой с медом где-то 6 стаканов. Молотых семечек (подсолнечные, тыквенные, кунжут) - 25 г.

Несмотря на неудачу с вожделенным авокадо, этот день не такой мучительный как вчера. Но есть все равно хочется, этой еды мне мало.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума