Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2008, 03:52   #7
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...

За 1,5 суток и бани отмороженная кожица на лице отпала, а остальная натянулась как на барабане. Смотрю в зеркало - лицо и кожа на нем стали намного лучше чем до голодания. Т.е. голодные многочасовые занятие на морозе пошли на пользу и коже лица !!!

Дочь подарила весы ("BORK"), которые определяют % жира, мышц, воды, костей и гликогенна.
Многочислнные замеры за несколько дней показали. Жир у меня колебается в диапазоне 10 - 13 %. Мышц 70-73 %. Запас гликогенна на 2500 ккал - видимо расчитывается из массы мышц. Т.е. двое суток без затрат жиров могу жить на своем бензобаке.
Хотя штучный прибор в фитнесе за замер 900 руб показывает 18 - 20% жира !!!. Хотя людям там которым показывает 18% жира - жирней меня в 2 раза. Видимо я не для него.

Дома обсуждали планы летнего отдыха и дочь сказала, что гребля на байдарках о Волгограда до Астрахани в августе (была со мной в 2007г) - лучше чем Мальдивы и жена также захотела теперь. Т.ч. мои путешествия постпенно превращаются в семейные, дочь также настаивает на велосипеде по Европе...
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием