Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2017, 02:21   #4
 
Аватар для taghav
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 15 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Голодаю против миомы,эндометриоза,кисты (СГ)

Царевна-Лягушка привет. К врачу ходила долго по проблеме планирования, но тогда была только 1 миома(0,9мм), и она вроде не мешала забеременеть.Ничего не получилось и я забросила это дело, лет на 5. Но в прошлом году попала на УЗИ по женской части,т.к. сильно болел живот(но потом оказалось аппендицит), и вот такой букет+спаечный процесс . В данный момент я опять подняла вопрос планирования,к своему врачу попасть не могу, записалась на 18.10. Вот после голода она мне сделает УЗИ ,тогда посмотрим что мне назначит и проследим динамику после голода. Почему СГ? на форуме очень много положительного опыта СГ именно по женским проблемам.
На гормоны вряд ли соглашусь, буду искать другие способы. Есть опыт применения АСД2(нормализовался цикл),кваса Болотова( постоянно пульсировало в области матки, может на миому оказывало какое-то действие, и вообще отлично себя чувствовала),делала настойки разных женских трав(эффект тоже был положительный).Но надолго меня не хватает,вижу положительные сдвиги и быстро бросаю.И еще мне нужно что-то кардинальное.

Последний раз редактировалось taghav; 11-10-2017 в 02:55..
taghav вне форума   Ответить с цитированием