Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2017, 05:45   #37
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 383 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 365 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Седьмой день голодания.
4-30 Под утро приснился кошмар. Тонкая длинная черная змея сползла с дерева и стала угрожающе делать движения головой около моей ноги. Я проснулся с каким-то комом в груди. Тяжело дышать было. Что бы это значило? Мне обычно зеленая змея снится перед началом аллергии. А черная перед началом простуды и гриппа. Может это знак, что пора выходить?
6-00 Прогулка с пробежками и прыжками. Грудь еще трясется. Значит жирок еще есть. Гимнастика для плечей. Показалось, что начали почесываться глаза. Жалею, что не сделал все-таки чистку печени перед голоданием. Сейчас наверное уже поздно?
7-00 Давление 130/82/78. Вес 65,7кг.
7-30 Выпил воды. Сделал клизму с солью и содой. Вошло за 1 раз, вышло за 2. Выброс темный.
8-00 Выпил воды. Вчера целый день болела спина. Спасало только то, что выходные и можно периодически полежать.
Вчера ходили к младшему внуку. Все пили вкусное вино и ели всякую вкуснятину. Я сидел, как белая ворона. Наезжали на меня, чтобы я бросил заниматься ерундой, голоданием. Но я держался как стойкий оловянный солдатик. Пил только воду. Временами нюхал вкусные закуски.
13-00 выпил 1л воды. Спина пока не болит. Может из-за того, что зарядку сегодня не делал?
18-30 Принял ванну. В сидячем положении складки на животе пока есть.
18-40 Давление 128/82/66. Что-то подташнивает. Воду пить не хочется.
19-00 Сделал йогу от давления. Тошнота вроде прошла. Выпил воды.

Последний раз редактировалось MIR; 19-03-2017 в 17:33..
MIR вне форума   Ответить с цитированием