Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2017, 18:38   #2
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Агаши. 8 дней СГ

Сегодня уже 7-ой день, но писала всё в дневничке на компе, сюда скопирую.

1 день. 04 декабря.
В 12 дня в течении 2-3 часов чистка кишечника –Шанк Пракшалана, 3 литра воды. Всё прошло хорошо.
В 16.00 легкая жажда. Пила воду до самого сна. Днём тщательно отмылась под душем.
В 20.00 клизма. Сон в час ночи.

2 день. 5 декабря
Первый день СГ. Вес 70,6 кг. 105-67-52. ОТ 88. Ночью был лёгкий озноб. В 3 ночи проснулась, голова болит, похоже от позвоночника. Не стала терпеть, съела пенталгин. Дальше спала до 9 утра. Проснулась, сходила в туалет, и провалялась ещё долго, до 12 дня. Руки не мочу, всё делаю в перчатках.
Состояние в течении дня очень хорошее. Только лёгкая головная боль мешает, но не сильно. Есть не хочется, пить тоже. Так, иногда вспоминаю что вроде бы поесть надо, психологическая привычка, но на желудке всё спокойно. Немного тянет левый бок, возможно от позвоночника.
Контакта с водой почти не было, один раз умылась и быстренько помыла руки, просто водой без мыла. Думаю что впитаться много воды в кожу не успело.

3 день. 6 декабря
Второй день СГ. Вес 69,6кг.
Спала не плохо, чуть беспокойно из-за того, что немного болит голова. Утром такая же головная боль, очень лёгкая и терпимая. Но как-то неприятно, что она есть. Ходила прогуляться. Хорошо на улице, ноль градусов. Подышала прохладным воздухом. При ходьбе немного учащается пульс, учащается сердцебиение. Кожа пока сильно не сохнет. Руки стараюсь не мочить, но пару раз пришлось чуть-чуть, и сразу вытираю. По-маленькому в туалет хожу нормально, хоть и реже, пока всё в порядке.
Днём была ситуация, неприятная новость, которая спровоцировала усиление головной боли. Но как-то быстренько, через пару часов, всё прошло. Вечером головная боль слабая то появляется, то исчезает, в общем её почти нет. Психическое состояние становится спокойным.
Есть не хочется, жажды тоже нет.

4 день. 7 декабря
Третий день СГ.
Вес 67,9кг!!! ОТ 85 см. Сахар 3,1 и 3,3 ед. Давление 103х70х68. Кетоз мочи по тест-полоске около 4 ед.
Начла подсыхать кожа, и губы тоже, но не сильно. Вчера спать легла в начале 2-го ночи, проснулась в 11 утра и ещё час просто валялась в постели. Голова не болит совсем.
На улицу не выходила, но оделась и постояла на балконе минут 5-7, подышала и хорошо проветрила комнату.
Есть и пить не хочется, но иногда мозг вспоминает про эту привычку, хочется не есть, а что-нибудь погрызть, пожевать. Пить тоже хочу, но это психологическое желание проявляется всё чаще. Так- то ещё жажды настоящей нет, и во рту не очень сушит. На языке появился легкий белый налёт, равномерно по всему языку. Пока всё хорошо. Хочется покоя и какой-то доброжелательности от окружающих. С трудом переносятся сюжеты по ТВ с агрессией и злом.
Когда думаю про еду, приходят мысли что съесть бы сразу пару килограмм киви, или ведро фасоли тушеной, лучше с томатной пастой и соусом. На мясо, рыбу, курицу, печень не тянет. Огурчиков свежих хочу, кефира, творога. Яблок, хурмы, и даже дыни и арбузов, ну последних наверно потому, что там много воды. Хлебцов ржаных хочу. Все будет! Позже.
Agasha вне форума