Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2011, 10:20   #3217
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте!
Вчера попробовала 36-тичасовое голодание.
Т.е. с 12 часов ночи ничего не ела (ночь-день-ночь), сегодня после 36-часового голодания съела 2 дольки арбуза и через некоторое время несколько слив.

Вчера всё было хорошо, голова только болела немного, но т.к. я сначала хотела зайти на более длительное голодание, то вечером я сделала клизму (600 мл), в неё выжала из половинки лимона сок. Этот сок в воде для клизмы был как бы не прозрачный, а с хлопьями, с такими совсем мелкими, полупрозрачными, т.к. от лимона видимо ошметки крошечные мякоти....

ПОСЛЕ ЭТОЙ КЛИЗМЫ почувствовала что у меня поднялась температура!
и весь вечер и когда легла спать была около 37 температура...

Наутро голова прошла, осталась небольшая слабость, температура была всё утро 35.8-35.9

В 12 часов дня съела арбуза 2 дольки, после этого опять поднялась температура и сейчас 37 держится...съела ещё 2 сливы.

ЧТО ЭТО?????????? Это нормально что температура?

И ещё, из положительного что происходило - утром сегодня я встала, даже зубы не чистила, но изо рта плохо НЕ ПАХЛО! А раньше всегда утром воняло как из помойки! Это было очень странно для меня!
И ещё сегодня как раз утром отхаркивалось как при кашле бывает - мокрота...и сейчас даже такое ощущение что хочется покашлять, что-то из себя выкашлять...
Сейчас ем виноград..температура 37.1

И ещё забыла добавить! Всё это происходит в период менструации...но это последние её дни, т.е. вчера наверно предпоследний, сегодня последний думаю. Но они меня никогда не беспокоят, болей нет, веду обычный образ жизни во время них.

Последний раз редактировалось Жемчужная; 20-09-2011 в 10:47..
Жемчужная вне форума   Ответить с цитированием