Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2014, 18:41   #69
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод-соло. Плюс результат!!!

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Январь уж близится... Анализов всё нет...
Простите...Сначала в сентябре я дала обещание и забыла,а потом в декабре вспомнила,но не было времени сходить в поликлинику за своей мед.картой..я так больше не буду! Мне очень стыдно

Цитата:
Сообщение от Кисточк@83 Посмотреть сообщение
Ну вот,я наконец таки это осилила и все фото повернула как нужно.

Прошу прощения у моего глубокоуважаемого супер-модератора Vovecа за свое " обещалкино"!!!

Вообщем,то немного хоцца написать перед фотками,что конкретно "до голода" я анализы сдавать не ходила,в то время я мытарила по поликлиникам и ждала чуда от лекарств..еще,я не знала,что войду в столь длительное голодание. И так же не знала,а даже не то,что не знала- не верила, что голод то лечит!!! Моя основная причина (можно посмотреть в первом сообщении моего дневника) -это по женски проблемы, и полнота,а от полноты-одышка,тяжесть в желудке, сердце ненормально как-то стучало,суставы(колени особенно)то тут задавит,то там,мой организм был в шоке,по скольку такой вес был в первые в жизни у меня!!! Но пока не войдешь в голод,не почувствуешь.что значит голодать, ты не слышишь и не умеешь слушать свой организм..потом я поняла свои более глобальные "проблемки" но сейчас не об этом.
Еще, в анализах присутствует г. Златоуст,но это мои анализы( ФИО мое и дата рождения)..я в дневнике писала что жила там и есть родственники, друзья и знакомые..дело в том,что там например анализ УЗИ стоит 350-600 руб,а у нас в городе от 1000 руб. Естественно я туда специально для анализов не ездила, просто так получалось,ехали по делам,было свободное время,а узи же платное- там все по записи и без талонов. Так что вот так.
Еще хочу сказать,что все результаты которые я назову "фото после голода" они от 29.05.2013, а это 5 день выхода(всего-лишь!) после сверхдлительного голодания (55 дней)..хм..вот это да-цифры какие-то не случайные..вообще цифры-это приметы в нашей жизни,я зарегистрировалась на форуме 13.03.2013...а про голод все 55 да 55..интересно самой даже стало..но сейчас мозг не работает на эту тему..я ща про анализы.
Надеюсь мой опыт поможет кому-то и люди поверят в ЧУДО ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ!...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЛИВЕР до.jpg
Просмотров: 1151
Размер:	58.4 Кб
ID:	15947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЗИ До.jpg
Просмотров: 1084
Размер:	68.7 Кб
ID:	15948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: щетовидка До.jpg
Просмотров: 1076
Размер:	66.3 Кб
ID:	15949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: желудок после.jpg
Просмотров: 1106
Размер:	55.6 Кб
ID:	15950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЛИВЕР после.jpg
Просмотров: 1157
Размер:	110.6 Кб
ID:	15951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЗИ После.jpg
Просмотров: 1092
Размер:	62.9 Кб
ID:	15952  
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума