Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2006, 20:22   #32
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от yulia
У Малахова , у Свищевой , у семейной пары Светлана-Леонид да и у других встречаются такие последствия голодания:
1) разрушаются зубы, слезает эмаль
2)выпадают волосы
3)начинают болеть суставы и мышцы,( не связано с занятием спортом).

Те , кто голодал больше 2-х недель, расскажите о состоянии зубов, волос, суставов сейчас.

-----------------------

Высказывайтесь, не стесняйтесь. Возможно, все эти последствия- очень индивидуальные реакции организма и просто процесс оздоровления.
Привет

У меня зубы от природы говеные, наша медицина испоганила все, но при голодание я подобных симптомов как у тебя ненаблюдал, правда я стрегусь на лысо во время голодание ))) это не для тебя)))) может ты соовершаеш ошибки при входе в голод и во время голодание, вот щас я голодаю, над некоторыми зубами на 9 день голодания поевились мешочки с гноем, потом их прорвала и десна чувствуют велеколепна, как раз это было над теми зубами над которыми делали операцию пару месяцев назад.

за месяц до голодание я сижу на вегатарианстве и кашах, по утрам за два месяца выпиваю свежо выжетый сок, когда наступает время голодание я живу один, не контактирую с родней и семьей, не какой еды в доме, к сожелению это не все могут позволить, я имею домик за Дублином и там нахожусь, только выезжаю на работу, славу богу не связана с едой, до этого я пробывал в семье голодать, все бестолку, полный вред, на 14 день иногда сильная агрессия, так что быть отшельником на время голодание это лучше всего
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием