Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2011, 21:25   #4
 
Аватар для aR_DTrue
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: "Молодо-зелено" или "как я провел лето" :)

День третий
День прошел на отлично! Моя простуда отступает, от герписа осталась только корочка… интересен тот факт что ранее (*до того как я начал практиковать СМЕ, а это примерно полтора года назад), если выскакивал герпис, то как минимум на суток 5-7, оставались шрамы, а пузырьки были очень масштабными. *О СМЕ узнал полтора года назад, интересовался питанием, и набрел на сыромоноед.ком , более трех месяцев беспрерывного СМЕ не удавалось продержаться, срывался, снова начинал, месяц –срыв, неделя-срыв, пару суток –срыв. Надоело!!!!! Голодовка, и в путь дорожку!!!! Все приходится начинать ЗАНОВО!!! Удивил еще тот факт что болел сезонно, 4 раза в году минимум. Но за эти полтора года заболел снова только вчера, а сегодня уже отпустило, воспаление глаз прошло, насморк уходит… температуру не мерил, градусник неизвестно где , ой .. ушел от первой мысли, так вот.. герпис который выскочил у меня вчера, а сегодня можно сказать ушел
Мысли о еде почти не посещали меня, а когда им удавалось прорваться на поверхность, я их глушил вполне успешно . После работы позвонил товарищ, я его просил продавать мне валюту ибо у нас в BY с этим большие проблемы, интересен тот факт что у товарища было ровно столько У.Е. сколько у меня Зайцев в наличии по серому курсу =\ … то есть я отдал ему всё.. в кошельке мелочь которой даже на проезд в общ. транспорте не хватит, благо что на работу катаюсь на машинке Так вот я к чему, ВСЁ, приплыл ) и срываться не за что даже (из холодильника я убрал всё, точнее выкинул в урну хлеб туда же, в общем дома ничего не храниться из продуктов), конечно есть вариант что по моей просьбе меня выручат.. но это же надо просить, а это уже барьер не привык я брать взаймы.. Дома ни кого из родных нет, зарплата через 8 дней . Знак!!!!!!
Деньга заграничная есть, но менять в нынешнее время её не выгодно, а купить практически не реально, а я планирую выехать в Берлин погулять к сестре родной, а зайцы там не годятся , да и не надежно хранить зайцы под матрасом, в Банк не отнесешь, так как вклады горят, а нац. валюта под угрозой дальнейшей девальвации (*с начала года обесценилась на 50%-70% по отношению к доллару, цены на товары выросли на 50% соответственно, Бананы которые стоили 4500р, теперь можно купить за 12000р). Вот такие пироги…
Планирую дотянуть до 24го июня! Главное пережить завтра, то есть уже сегодня =) (на часах 00.04 по Минску). И денежку сэкономлю и здоровье приобрету … А почему так важен сегодняшний 4-й день??? Да все просто, именно на 4-й день я постоянно схожу с дистанции.. Вот!
Пора спать! До новых встреч мои невидимые друзья.
__________________
мы есть то что мы едим (c)

Последний раз редактировалось aR_DTrue; 17-06-2011 в 06:16..
aR_DTrue вне форума