Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2016, 07:36   #125
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
для меня Кетодиета, с высоким содержанием жиров и резким ограничением белков и углеводов, прежде всего, привлекательна тем, что она [B]имитирует путь метаболизма, как при голоде.
Вы, что – не только в углеводосодержащих продуктах себя ограничиваете, но и в доле мяса по сравнению с долей животных жиров?
Вообще интересный вопрос, в чем разница между нашим жиром, образованным от поедания животного жира и нашим жиром, образованным от поедания мяса (через цикл Кребса, по моему)
Что получается из ваших слов?
Что если будешь кушать небольшие порции сала и мяса, допустим 2-3 раза в день, скажем 900ккал в день, то будешь чувствовать себя так же хорошо, как при лечебном голодании или при моей асимметрии дней еды и дней свободы от нее?

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Она обеспечивает развитие биохимических изменений в организме, соответствующих таковым при голодании, с целью поддержания высокого уровня кетоза в течение длительного времени.
Что же получается?
Что кетоз от жира, полученного от вегетарианских и сыроедческих диет при вашем выходе из голоданий и последующей вегетарианской и сыроедческой жизни такой же позитивный для вас, как ваш текущий кетоз?

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Тут я с вами не согласна. За время этой диеты я комфортно уменьшила потребление калорий до 900 в день (вчерашний результат), при этом я объелась и позволила себе лишнее, когда уже насытилась. Я думаю, что смогу дойти до своего минимума потребления калорий в сутки (670 ккал) легко. И это ещё не предел.
Вы хотите сказать, что человек на кето диете, кушая каждый в день по нескольку раз и потребляя в общей сложности 430 ккал в день сохранит вес в рамках нормального весового индекса, и при этом будет себя прекрасно чувствовать?
Если это так, то смысл кушать все 3000 ккал в два приема пищи только по Седьмым Дням разве, что в экономии времени, затраченного на 2-3 раза в день трапезы и приготовление еды.
Но думаю, на основании своего, разумеется, субъективного опыта, что это все таки не так.
Как только начнешь кушать по нескольку раз в день – такой жор разовьется (я конечно же сужу по себе), что через пару недель обнаружишь себя уплетающим за обе щеки все, что не подадут.
А так я наедаюсь очень плотно по Субботам, и это удовлетворяет мою любовь хорошо и много покушать, а потом я 6 дней свободен от еды.
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
На этой диете, у меня полно жизненных сил и ясная голова, как и при голоданиях. И при этом я не зацикливаюсь на еде!
Какая замечательная альтернатива моему ассиметричному стилю питания получилась.
Вот только многие ли выдержат длительное время кушать в день 1/2, а то и 1/3 от дневной нормальной нормы.
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
У меня есть предчувствие, что именно с этой диеты можно комфортно и постепенно начинать вашу асимметрию в питании. Её я тоже рассматриваю в дальнейшем.
Представляю себе вас с вашим опытом нахождения на этапах моей системы питания.
Поскольку вы без особых трудностей уже бывали, если мне не изменяет память на 5ом этапе моей системы (да еще 2-3 дня сухого голодания добавляли), вы можете попробовать сразу 7ой этап.
И вот отголодав 6 дней перед вами 670*7=4690ккал кето еды, т.е. сала и мяса преимущественно.
Даже мне сегодня это много.
А вы, я думаю вряд ли съели бы больше 2000 ккал.
Т.е. на день у вас пришлось бы примерно 286 ккал.
Далее, что бы понять, что это – одноразовый личный рекорд собственного редкоеденья и малоеденья или устойчивый – приносящий молодость и здоровье стиль жизни нужно прожить на нем хотя бы год, причем обязательно ЛЕГКО И В КАЙФ, как я живу.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием