Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2018, 12:02   #11
 
Аватар для Жанна_66
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 147 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 685 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надеюсь на 21-дневный голод!

3.10
2 день выхода из ВГ
98,2(+0,4 кг\-7,5)
АД 136\98\75


НОжка получше. Пью кефир разбавленный водой. Хочется чего то типа хлеба с чесноком или еще какой нибудь человеческой еды..но не кислое и не сладкое...
Съела бы глазами всё
В обед решила еще попробовать апельсиновый сок разбавленный водой- не айс... Кефир лучше идёт...
ДО ночи не отпускала навязчивая идея о чесноке... Натёрла хлеб чесноком ,пожевала и выплюнула.. полегчало...

4.10
3 день выхода
98,5кг(+0,3кг\-7,2кг)
АД не мерила...


Сегодня ночью уезжать...ничего не собрано,работы много...и вообще не могу найти ни перчатки,ни шапки....в питере +4-6с и дожди,а у нас до сих пор +16-22с...не могу сообразить что брать,что одевать.... хоть бы джинсы по размеру какие нибудь были....
Пью кефир не разбавленный 1% и сварила очень жидкую овсянку ...
Овсянка без соли и сахара меня не впечатлила совсем...выкинула...воду не хочу.... смотреть даже не могу на неё...
Кстати,"стула" нет... это нормально?

5.10
4 день выхода
??
??


Вес не знаю,давление тоже...и в ближайшие 6 дней не узнаю....
НОчью не спала,собирала чемодан,готовила семье поесть... на столе стоял арбуз...Съела... не знаю можно было или нет,но пошёл как родной... Почему то мочегонного эффекта от него (как обычно нет) немного отекли щиколотки. Пятка лучше,но периодически прихрамываю.
В 4 утра выехала,и в аэропорту, в 6:00 бес попутал (как отшибло,что я вообще голодала) как по накатанной ,по традиции заказала капучино и поела сушёную дыню (сама накануне посушила в сушке)...ЖДала подвоха от желудка и кишечника,но кроме (наконец то!!! ) похода в туалет ничего не случилось..
Не ела после этого 8 часов,приехала в гостиницу и опять посетила "комнату желаний". Сижу пью слабый чай и не могу взять себя в руки пойти в магазин...Нога опять чуть хуже ,на улице дождь и хочется спать... но желудок сосёт и просит что нибудь кинуть... Вот думаю: салат из морковки и капусты рано еще или уже можно? или опять кефир пить?

Последний раз редактировалось Жанна_66; 05-10-2018 в 20:48..
Жанна_66 вне форума