Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2018, 13:35   #1
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Голодание ? А почему бы и да)

Несколько лет назад прочитала статью в одной книге и загорелась идеей поголодать, Понравилось всё ! Организм избавляется от всего лишнего, и в теле и в душе, я загорелась идеей... Но останавливало предостережение о кризе и то, что нужно это делать обязательно в специальном учреждении или под присмотром врача. Было страшно! Искала где это можно осуществить и не нашла (точнее нашла далеко и очень дорого). А недавно вообще узнала, что в одном из таких учреждений так пичкают лекарствами, что это получается никакая не чистка организма, а сплошное засорение!

В этом году я всё таки решилась на самостоятельное голодание (благодаря в основном своей знакомой, которая голодала по Марве Огонян 40 дней, вроде как не так страшен криз при УГ), организм у меня умный, сам всё знает, подумала я и... начала... в феврале... хватило меня на 2 дня... Пришла подружка и уплетая мои блинчики, да нахваливая так, что я сама не удержалась... Вкусно готовлю, однако...

Но, идея моя всё ещё была ! Я прочитала и изучила всё, закупила всё, что надо для УГ, и начала себя уговаривать... Несколько раз начинала вести подготовку, и снова срывалась...Очень хотела провести голодание где-нибудь в монастыре подальше от соблазнов, но не получилось...

Твёрдо решила, что после Пасхи и ДР всё, голодую, но напал жор неимоверный, сметала всё, что было в холодильнике и в магазин саму себя даже за порошком было пускать весьма опасно ! Кушала мало, но не то что надо. Перешла на фрукты на 2 дня, принимала английскую соль и запивала, рекомендованным в УГ отваром с мёдом и лимоном, но к вечеру второго дня захотелось мне булочку с маслом сливочным, свежую, мягкую булочку, к слову, хлебо-булочные изделия я не ем в обычной жизни... А вечером в довершение ко всему меня пригласили в гости, где была килька (ну очень вкусная), чипсы со вкусом сметаны и белых грибов, арахис со вкусом варёного рака, сухарики со вкусами красной икры и холодца с хреном и, конечно, пиво! И всё это с той же подругой! Не подруга она мне больше!

Утром кушать не хотелось..., проходив до обеда, я поняла, что кушать я не хочу, и тут для меня наступил день Х

19 апреля
1 день

Вес 66,6 Провела день на воде, кушать не хотелось. Но в сон клонило как никогда.Проспала почти весь день. К вечеру мой желудок тоскливо заурчал и я ему щедро налила отвара от Марвы. Ему понравилось...

20 апреля
2 день


полёт нормальный, пью водичку, вечером выпила английскую соль, запила отваром и легла спать. Вес 65,5
Язык чищу специальным скребком, запашок присутствует, да и привкус неважный...
Мерю давление, пульс низкий, неделю назад зашкаливал, причины не знаю... Вообще моё давление 100/60 и пульс в районе 50, сейчас именно такой.

21 апреля
3 день

Вес 64,8 Утром позыв в туалет и в течении дня несколько раз. Рекомендованную клизму не делала, так как и так пару дней назад принимала английскую соль 2 дня подряд (отвратительная гадость! конечно спасает отвар кисло-сладкий...даже ради того, что бы не пить его уже третий раз и не начинать голодание, бросать голодание уже не стоит, заматевировалась и пошла дальше). Водичка, водичка, водичка! В обед захотела кушать, выпила отвар (полстакана и развела водой), он здорово насыщает и даёт бодрость.

22 апреля
4 день

Вес 64,0 Утро было как обычно, но после обеда накатило... Готова была убить любого, кто говорит о еде, в голове мелькали картинки блюд из теста и мяса, и такой аппетитный блестящий жирок или растопленное ароматное масло ... Ночью ужасно плохо спала просыпалась каждые два часа, в конце концов не выдержала и угостила себя разведённым стаканом отвара в три часа ночи, это помогло уснуть, я проспала до утра, думала прошло... Но нет, утром при пробуждении опять начали мелькать картинки в голове, те же (радовало, что не так много блюд я хочу, а всего 3 - это мясо по французски из свинины, конечно (очень люблю это блюдо из-за лука под сырной корочкой, но готовлю его обычно с курицей, а тут очумевший мозг захотел свинину) и что бы майонез был самодельный, а для густоты добавить ложечку цельнозёрновойй муки и обязательно домашнюю горчицу, пельмени домашние с сильно перчённым фаршем со сметаной, даже без масла ( это меня тоже удивило, так как я обычно кладу в пельмени ассорти добавок разных ) и галушки с обжаренным луком в топлёном масле ( большим количеством масла), от обжаренной грудинки тоже бы не отказалась (кусочками, не до корочки, а только для того, что бы жирок подплавился и блестел. На этом всё.
К обеду всё прошло... От пережитых эмоций выпила 2 разведённых стакана отвара (утром и ближе к вечеру)

23 апреля
День пятый


Вес 63,5 Вышла из дома (дом частный, воздух свежий), уехала в центр, в банк и т.д. Заметила, что люди от меня шарахаются (или мне так казалось...запах ацетона?), хотя с утра я искупалась. (По рекомендации вышеупомянутой знакомой приобрела средство для душа, которое натуральное и им можно пользоваться, когда организм очищается. Она ведёт зож и пользуется этими средствами регулярно, а насмотревшись лекций про голодание поняла, что в этот период нужно что-то натуральное). Подключила интернет к компьютеру (так как телефон сломался) и искала ответы на свои вопросы, так нашла этот сайт.
Обратила внимание на правое плечо, которое без травм сильно болело при поднятии руки, и рука в принципе не поднималась, сейчас я этого даже не чувствую, а проблема была около года и до этого периодически. И левую кисть, упала на катке в январе, болела до сих пор, сейчас уже не так, но даже внешне видно, что что-то в ней не так. Наверно это соль ушла и суставчикам моим стало легче)

24 апреля
День шестой

Вес 62,7 Утром мучила жажда... Если раньше пила по 100-150 мл за раз, то тут выпила пару 0,5 литровых бутылочек за 20 минут. Очень бодрый день! Только в ногах слабость и они не слушаются.Увидела, что рекомендуют пить талую воду...заморозила...

25 апреля
День седьмой

Вес 62,2 Сделала первый раз в своей жизни клизму (вчера было ощущение, что хочу в туалет, но не могу), ничего, думала будет хуже. Однако выход меня удивил... Много читала о том, что у других ничего не выходит, а тут такое разнообразие : слизь, тёмные неровные комочки и чёрные мелкие, похожие на жучков крупицы...
Третий день обхожусь без отвара, чувства голода нет, пью водичку. Талая водичка безумно вкусная и напоминает воду из детства, которая была у бабушки в деревне, от неё приятно кружится голова! В ногах слабости нет, бодрячком, жду криз...
Вечером трепыхается как рыбка на суши поджелудочная, а она меня никогда не беспокоила... Сердце стучит медленно и гулко, а так всё нормально...

26 апреля
День восьмой

Вес 62. Наверное всё таки наступил криз.... Незаметненько так, а я его так боялась много лет! Но ещё есть подозрение, что мало ушло из-за вчерашней клизмы с морской солью и содой, может соль стала тормозить мой вес?...
Проснулась ночью от того, что душно, а во рту сушняк. Разрываюсь от того, что хочется свежего воздуха и в то же время не хочется мёрзнуть, а это пока в связи с погодой дилемка... Открыла окно, а у меня под окнами соловей! Уснула под трели)
Приснился очень насыщенный сон, но к голоду относится только то, что по привычки, проходя мимо накрытого стола, натолкала чего-то в рот. а оно застряло, не смогло пройти... Я испугалась и уже хотела вызывать рвоту, но поняла, что оно же всё в горле и вытащила...пучок укропа)))
Заметила вспышки перед глазами, большие, крапинки и сетки... Напрягает...Беспокоюсь...
Со вчера сердечное давление выше обычного.
На языке налёт есть, но уже не раздражает привкус, он белого цвета, а был чуть желтее, молочного.

Последний раз редактировалось Grape; 26-04-2018 в 07:09..
Grape вне форума